Смотреть дорамы - 2017 - Лучший хит
Дорама Лучший хит с русской озвучкой
1-16 серия
+94 108
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Лучший хит (2017) дорама с русской озвучкой

    Choigoui hanbang
    31 678 4 7.944 7.90

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    2 июня 2017
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Отсутствуют
    Всего
    16 серий
    Описание сюжета:
    В 1993 году на сцене появляется группа J2 благодаря своему таланту и невероятному лидеру, они тут же прославляются на весь мир. Все очень сильно любят эту группу и готовы слушать их сутками на пролет. На концерты люди собираются в невероятных количествах. Все мечтают о том, чтобы хоть раз побывать на их концерте и услышать ребят в живую. Только вот неожиданно для всех происходит событие, которое потрясло не только всех фанатов, но и всю страну. Неожиданно для всех лидер группы исчезает. Никто и представить не может куда мог деться парень и где его искать. Полиция разводит руками, все остальные уверяют, что он не покидал сцены.
    Через несколько месяцев все уже смирились с утратой любимого музыканта, да и не удивительно, ведь отыскать его действительно не было никаких шансов. Все дело в том, что его на самом деле перенесло в будущее, где парню приходится многое узнать, многое изучить и осознать, что на самом деле ждет его и его семью. Впервые в жизни парень начинает совсем по-другому относиться ко всему, переосмысливает всю свою жизнь и понимает, что на самом деле он совсем не ценил искренние чувства. Сможет ли парень исправить все свои ошибки и вернуться обратно в свое время, чтобы продолжить свое дело и изменить жизнь дорогих ему людей к лучшему?

    Смотреть онлайн дорама Лучший хит (2017) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox
    STEPonee (Озвучка)
    JoyStudio
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гуру
      • +8
      Гуру, 29 мая 2019 16:28
      Это лучшая дорама(ну их несколько) из тех что я посмотрела. Немного запутанная, но всё равно классная. 10/10.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    2. галина
      • +1
      галина, 27 мая 2019 02:37
      все в дораме понятно отправлен в будущее для исправления своих ошибок дорама хороша советую
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • -8
      olgakirilovich, 13 мая 2018 12:15
      Ну закрутили, всё начиналось так красиво: концерты, фаны, такие таланты. Зачем нужно было переносить его в будущее?! Я многое не поняла, но пересматривать не хочу, сильно много серий. Может кому-то понравится больше, чем мне!
    4. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +18
      KimX, 24 ноября 2017 15:41
      Просто лучшая дорама. Очень забавная и милая.