Смотреть дорамы - 2018 - Литературная девушка
Дорама Литературная девушка с русской озвучкой
1-8 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Литературная девушка (2018) дорама с русской озвучкой

    Bungaku Shojo
    1 873 2

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, Драма, лайв-экшн
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Q-Media
    Субтитры
    Альянс
    Описание сюжета:
    Цукисиро Каноко уже 26 лет, но она до сих пор одинока и никогда не испытывала такое чувство как любовь. Она работает редактором в отделе литературы крупного издательства. О любви героиня знает все только из книг и понимает, что не все стоит воспринимать всерьез, ведь писатели слишком много преувеличивают. Поскольку она редактирует многие тексты, ей приходится общаться с разными людьми.
    Один из них – Кагая Саку, писатель, чьи книги имеют огромную популярность. У каждого произведения напечатаны миллионы копий, и популярность его растет с каждым днем. Дело в том, что парень не только талантливый автор, он еще и настоящий красавец. Его силуэт часто мелькает на различных глянцевых журналах, он не стесняется своей известности. Сотрудничество молодых людей не задалось с самого начала. Парень очень капризный и требовательный, ему сложно угодить. Спустя некоторое время юноша стал замечать девушку, и смотреть на нее не только как на редактора, но и как на свою вторую половинку. Он стал проявлять к ней знаки внимания, только героиня не знает, как принимать ухаживания. Позже она поймет, что начинает влюбляться в Кагая, но пока боится отношения с популярным и узнаваемым человеком.

    Смотреть онлайн дорама Литературная девушка (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Q-Media (Озвучка)
    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 24 мая 2020 16:10
      Улетный молниеносный фильм, полный японской наивности и трогательности-вот что я хочу сказать об увиденном. Больше всего впечатляет разница в росте главных героев: мужчина 190 см, женщина 157 см, и ведь даже без табуретки на экране они смотрелись потрясающе)))
      Это романтическая история с философским концом в духе японцев погружает смотрящего в мир странной, непонятной , но в то же время искренней и простой любви))) Смотреть всем, кому хочется романтики!!! Философский конец с некоторой долей недосказанности-это очень даже романтично, а сколько поводов обсудить и поделиться с единомышленниками?:-)))
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 865 комментариев
        • 6 503 публикации
        • 0
        Kochube, 24 мая 2020 19:07
        Касательно трогательности фильма с Вами на все сто согласен. Просто очаровательный фильм.