Смотреть дорамы - 2019 - Романтическое приложение
Дорама Романтическое приложение с русской озвучкой
1-16 серия
+114 144
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Романтическое приложение (2019) дорама с русской озвучкой

    Romaenseuneun byeolchaekburok
    40 789 9

    Год
    Страна
    Дата выхода
    26 января 2019
    Продолжительность
    80 мин. / 01:20
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee, Храм Дорам ТВ, GREEN TEA, HighHopes
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    Чха Ын Хо - молодой и очень талантливый писатель, который по совместительству является главным редактором довольно известного в стране издательства. Он старается сделать все, чтобы оно продолжало развиваться и выполняет свою работу на отлично. Однако все меняется после того как сюда же устраивается Кан Да И, девушка с очень большим опытом работы. Но она по некоторым причинам она вынуждена скрывать свое резюме, так как никто попросту не желает её брать с ним на работу. Как бы там ни было, теперь она намерена доказать, что способна на многое и добиться невероятных результатов, правда сделать это будет не просто.
    Ын Хо совсем не ожидал того, что эта девушка окажется сотрудницей этого издательства. Но ему предстоит начать с ней общаться хотя бы по рабочим вопросам. Однако проходит время и они начинают понимать, что их связывает гораздо большее, чем просто любовь к написанию статей. Но и это еще далеко не все, с чем им приходится столкнуться, ведь некоторые факты о девушке по-прежнему остаются неизвестными и мужчине очень интересно о них узнать. Только вот что произойдет если подобное станет известно и готова ли Да И так просто раскрывать свои карты? Да и смогут ли эти двое в конечном итоге обрести свое счастье?

    Смотреть онлайн дорама Романтическое приложение (2019) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    STEPonee
    GREEN TEA
    Храм Дорам ТВ
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥





    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +21
      бублик, 24 июля 2022 23:18
      Сериал понравился, поднимает настроение и отвлекает от всего не очень хорошего...Конечно мнение у каждого своё, но мне была симпатична главная героиня - красивая, умная, целеустремлённая, не впадающая в уныние и наконец весёлая. Кто бы не хотел такого друга рядом? Мне бы он не помешал, это точно!!! Ставлю лайк - вот такой... stuck_out_tongue_winking_eye !!!
    2. Валентина
      • +2
      Валентина, 11 февраля 2021 23:00
      Классный фильмец.Позитивный,очень добрый.Сотрудники проявляют заботу друг о друге.Вот таким и должен быть коллектив.
    3. ?????
      • +8
      ?????, 14 июня 2020 22:15
      Это просто лучшее, что я смотрела. Очень долго не могла начать смотреть эту дораму,но все же собралась с силами и я просто в ВОСТОРГЕ, мне очееень понравилась это дорама, ну просто ооочееень. Спасибо большое за такую чудесную дораму????
      Очень надеюсь, что будет ещё много таких классных дорам с участием Ли Джон Сока??????? Он просто похител моё сердце как и дорамы???
    4. ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА Я
      • +26
      ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА Я, 29 марта 2020 20:31
      КАКАЯ ЖЕ Я БЫЛА ДУРА,ЧТО ОТКЛАДЫВАЛА ЭТУ ДОРАМУ **НА ПОТОМ**...НАЧАЛО ПОКАЗАЛОСЬ СКУЧНЫМ,НЕ ИНТЕРЕСНЫМ...НО ПОТОМ,А ПОТОМ Я ПРОСТО НЕ ОТРЫВАЛАСЬ ВЕСЬ ДЕНЬ...ИНТРИГА,ОФИС,КНИГИ,ИЗДАТЕЛЬСТВО ...ДА МНОГО ВСЕГО НАМЕШАНО,НО СДЕЛАНО ТАЛАНТЛИВО И УВЛЕКАТЕЛЬНО.И ,НАКОНЕЦ...ЛЮБОВЬ !!! ЛЮБОВЬ ДЛИННОЮ В 20 ЛЕТ. НЕ ЖДИТЕ РОМАНТИЧЕСКИХ ПОЦЕЛУЕВ,ДОРАМА НЕ ОБ ЭТОМ.ХОТЯ *ЛЮБВИ* ТАМ ХВАТИЛО НА ВСЕХ. ПРОСТО ВЫБЕРИТЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ И ПОСМОТРИТЕ,ДОРАМА - ЖИЗНЕННАЯ,ПОУЧИТЕЛЬНАЯ...НУ ЧУТОК ВСПЛАКНЁТЕ,а как же без них,без соплей ? в дорамах без этого ниЗЗЗяяяя.всем счастья,здоровья,любви !!!
      ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ !!!
    5. ПОЛЫНЬ
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 6.02.2020
      • 7 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ПОЛЫНЬ, 18 февраля 2020 10:33
      Даже любимый Ли Джон Сок не спас эту дораму. Героиня какая-то глупая, хоть и взрослая. Все вымучено. Не зашла совсем. До 4 серии еще досмотрела, но 4 вообще полнейшее разочарование.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +5
        Kochube, 18 февраля 2020 18:24
        А как по мне Ли Джон Сок справился со своей задачей
    6. Василий
      • -10
      Василий, 6 февраля 2019 11:59
      Различные романтические мелодрамы люблю смотреть в принципе, и вот наконец-то добрался до китайских. Сразу скажу, что не разочаровался. Сюжет смотрится легко, китайская особенность менталитета только улучшает фильм и делает его более интересным.
      1. Ксюша
        • +13
        Ксюша, 27 апреля 2019 22:22
        Это корейская дорама ,а не китайская
    7. ира
      • +16
      ира, 6 февраля 2019 06:05
      Этот сериал мне очень понравился выше всех похвал.Весь сериал я плакала и страдала,очень все было драматично.Хорошо что мне попался этот сайт Я очень обрадовалась. Теперь все сериалы будут у меня дома .Спасибо большое
      вам огромное за фильмы.