Смотреть дорамы - Япония - Архив расследований букинистического магазина «Библия»
Дорама Архив расследований букинистического магазина «Библия» с русской озвучкой
1-11 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Архив расследований букинистического магазина «Библия» (2013) дорама с русской озвучкой

    Biblia Koshodo no jiken techo
    2 571 1 7.370 8.00

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    14 января 2013
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Kedra
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Главная героиня работает в букинистическом магазине и эта работа ей безумно нравится. Она просто обожает книги и кажется, что больше книг ей нравятся лишь истории, которые они хранят о своих владельцах. Девушке удалось разгадать много тайн различных людей и порой кажется, что она сможет найти такие тайны, которые удивят даже ее и действительно судьба сталкивает девушку с одним парнем, который приносит продать несколько книг и это полностью меняет мировоззрение девушки. У парня совсем недавно умерла бабушка и она оставила в наследство своей семье огромное количество книг, с которыми разрешил делать всё что они пожелают, хотя сама она до безумия их любила. Внук её книги не читал и сейчас его семья остро нуждалась в деньгах, поэтому он решает продать часть бабушкиной коллекции.
    Как только книги попали в руки к этой девушке, она поняла, что они тесно связаны с ней самой и решила разгадать загадку своего рода. Неожиданно сам парень становится участником её расследований и чем больше он узнает об этой страной девчонке, тем более интересной она ему кажется и более увлекательным кажется это занятие. Он начинает по-другому смотреть на книги и на многие вещи в жизни, кажется что стоит ему присмотреться к новой знакомой и он сможет изменить абсолютно, всё что ранее его не устраивало. И сейчас они постараются отыскать все ответы на свои вопросы. Но что их ждет впереди и смогут ли они действительно разгадать тайны, которые интересуют девушку?

    Смотреть онлайн дорама Архив расследований букинистического магазина «Библия» (2013) с русской озвучкой бесплатно

    Kedra (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 22 июля 2018 22:19
      Сюжет меня потряс. Очень круто всё сделано, в лучших сценках. Мне понравились моменты, когда началась развязка всей дорамы. Там просто нельзя была оторваться от экрана. Класс, советую посмотреть!