Дорама Манпаку с русской озвучкой
1-151 серия
+3 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Манпаку (Дорама 2018)

    Манпуку / Mampuku
    1 822 5 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    1 октября 2018
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Akoya
    Всего
    151 серия
    Обновление (7-04-2021)
    1-151 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Молодая девушка Имаи Фукоко живет в тяжелые времена. Далекий 1938 год, еще не началась вторая мировая война и не развита финансовая экономика. Она живет в многодетной семье, из родителей осталась только мать. Отец умер рано, поэтому семье приходится не жить, а выживать. Сразу после окончания школы, совсем ещё юная и наивная девушка устраивается на работу в отель на телефонный узел связи, чтобы хоть как-то прокормить семью. Имаи всегда была весела и полна оптимизма. Вскоре она знакомится с молодым человеком по имени Тачибана Манпей- сотрудником в мастерской. Отчаявшись, что клиентов у него очень мало, он решает искать их везде, где только можно. В один прекрасный день, Тачибана звонит в тот самый отель, где работала Имаи. Молодая девушка неправильно соединяет звонок, именно с того момента началось их знакомство и общение.
    Молодые люди понравились друг другу, и череда интересных событий приведет их к свадьбе. Вместе они пройдут через огонь и воду. Несокрушимая поддержка и взаимопонимание является ключевым звеном в их совместном бизнесе. Лапша быстрого приготовления, которую они вместе создадут, станет культом японской кухни.

    Смотреть дорама Манпаку (2018) онлайн бесплатно

    Akoya (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Оксана
      • 0
      Оксана, 24 июля 2020 06:46
      'Очень многогранная дорама в не переплелось всё история и культура Японии, а также любовь и сила духа молодой девушки.. Каждый сможет найти что то для себя .Советую посмотреть !
    2. Fabi Rivas
      • 0
      Fabi Rivas, 23 июля 2020 22:09
      Я люблю это, истории, которые говорят о настойчивости и борьбе за лучшее будущее, всегда вдохновляют, и если эти усилия будут делиться с людьми, которых мы любим, цели будут более полезными, как то, что случилось с Имаем и Татибаной.
    3. pog champ
      • +1
      pog champ, 1 июня 2020 12:51
      Подруга посоветовала посмотреть эту дораму,сначала ожидания были занижены из-за заставки и скучного описания,но посмотрев 10 серий могу сказать что я обязана посмотреть полностью
    4. Виталий
      • 0
      Виталий, 1 июня 2020 12:15
      Случайно выбрал эту дораму, не подозревая о том, что она просто отлично скрасит скучный вечер! Заставка не впечатляет - но это никак не относится к содержимому! Советую!
    5. Алина
      • +2
      Алина, 27 мая 2020 21:35
      ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ ДОРАМА!!! Мне очень понравилось, отличный сюжет и сама обстановка, я, как любитель дорам заявляю, что интересно становится сразу, советую.