Смотреть дорамы - 2019 - Моя семья стала известной
Дорама Моя семья стала известной с русской озвучкой
4 из 10 серий
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя семья стала известной (Дорама 2019)

    My Family Goes Viral / Mukai no Bazuru Kazoku
    1 054 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    SeouLights
    Описание сюжета:
    Молодая девушка по имени Акари живет в маленьком провинциальном городке вместе со своей небольшой семьей, они не богаты и зарабатывают на жизнь честным трудом. Какие бы времена не были, девушка всегда была весела, добра и полна оптимизма. Ее имя говорит само за себя: свет, сияние, проблеск - вот какое значение оно имеет. Именно такой ее и знали окружающие и родные. Окончив университет, она устроилась работать неподалеку от дома в кафе. Девушка занимала престижную должность менеджера и была всем довольна. Акари имела хорошую репутацию среди коллег, с нее многие брали пример, ведь она всегда была искренней и отдавала всю себя работе.
    Однако героиня всю свою сознательную жизнь мечтала быть популярной, и однажды ее мечтам суждено было сбыться. Одно очень интересное видео попало в сеть. Ролик моментально разлетелся по всему миру, его увидели миллионы человек в социальных сетях. Благодаря ему Акари становится узнаваемой на улице, хотя и подумать не могла, что именно таким способом можно стать известной. Совсем скоро ее простая семья также становится частью одного мира-мира социальных сетей. Только не всегда популярность несет положительные моменты, за ними скрываются большие трудности.

    Смотреть дорама Моя семья стала известной (2019) онлайн бесплатно

    SeouLights (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий