Дорама Мой путь с русской озвучкой
Фильм
+6 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой путь (2011) дорама с русской озвучкой

    Mai wei
    4 664 2 7.420 7.80

    Год
    2011
    Страна
    Дата выхода
    22 декабря 2011
    Продолжительность
    143 мин. / 02:23
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea, Юрий Сербин
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Двое товарищей всегда жили на территории Кореи и понимали, что обстановка вряд ли изменится и Япония так просто их отпустит и позволит стране обрести независимость. Но не смотря на то, что все складывалось не в их пользу ребята верили, что у них все равно будет шанс проявить себя. Товарищи занимались легкой атлетикой и смогли добиться невероятных результатов в этом деле. Все пророчили им великое будущее в спорте. Родители тоже возлагали на них огромные надежды, гордясь тем, что ребята смогли так много сделать не смотря на свой юный возраст. Но все резко меняется не только в стране, но и в мире и мечта ребят рушится.
    Разразившаяся в те годы Вторая мировая война лишила всех возможности как-то изменить свою жизнь и понадеяться на то, что они еще смогут обрести свое счастье. Ребятам приходится отправиться на фронт и посмотреть на то, что на самом деле творится в мире и через что им всем придется пройти, прежде чем они наконец-то обретут спокойствие и хоть какой-то шанс зажить мирной жизнью. Однако что будет их ждать и как будет складываться их судьба после всего, что им только придется увидеть и есть ли у ребят хоть какой-то шанс на то, что война отпустит их и позволит им забыть о страшных событиях прошлого?

    Смотреть онлайн дорама Мой путь (2011) с русской озвучкой бесплатно

    Сербин (Озвучка)
    Green Tea (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виталий
      • +2
      Виталий, 11 августа 2020 06:05
      Хороша дорама! Много интересных моментов!
    2. Дмитрий
      • +2
      Дмитрий, 14 сентября 2018 06:46
      Никогда раньше не смотрел корейские фильмы про войну и не интересовался ими. Как оказалось - зря. История, которая показана в этом фильме, весьма интересная и жизненная. Она заставила меня по - новому взглянуть на фильмы, производства этой страны. Качественный, на самом деле фильм получился.