Смотреть дорамы - 2018 - Глоток молодости
Дорама Глоток молодости с русской озвучкой
1-12 серия
+5 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Глоток молодости (Дорама 2018)

    Последний друг / Last Friend
    1 834 1 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    36 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    ТО Bamboo
    Субтитры
    KAST
    Всего
    12 серий
    Обновление (19-10-2020)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Многие молодые люди мечтают о музыкальной карьере. А если для этого имеются хотя бы какие-то возможности, то ребята готовы положить на это годы своей жизни, лишь бы добиться успеха и завоевать уважение публики. Вот и герои этой молодежной истории тоже решили посвятить себя музыке, которая была дороже всего на свете. Три парня и одна рыжеволосая девушка организовали свой ансамбль, который собирался покорять стадионы. Конечно, их мечты и веяния были более чем наивны. Но главное, чтобы в душе человека вообще была мечта. Ведь тогда его сердце горит новыми веяниями и планами на далекое будущее.
    И такое будущее обязательно должно быть счастливым. Все у них ладилось неплохо. Но когда дело дошло до пения, группа поняла, что близка к провалу. Ведь все эти ребята отлично играли на разных инструментах и могли писать неплохие песни. Но оказалось, что никто из них не обладает таким красивым голосом, который хотели бы слушать люди. И в самый горький момент отчаяния в группу приходит сын состоятельного бизнесмена Чжон И, который как раз обладал таким тембром, что завораживал слушателей с первых нот своего исполнения. Но выстоит ли эта любовь к музыке, когда в их жизнь ворвется любовь к женщине?!

    Смотреть дорама Глоток молодости (2018) онлайн бесплатно

    KAST (Субтитры)
    ТО Bamboo (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Васисуалий
      • 0
      Васисуалий, 5 октября 2023 11:57
      Всё как-то долго. Можно посмотреть первые 2 серии и последние 2 серии. Милые актёры, сыграли хорошо Лично меня эта дорама не зацепила. Спасибо за перевод.