Смотреть дорамы - Китай - Любовь сквозь тысячелетие 2
Дорама Любовь сквозь тысячелетие 2 с русской озвучкой
1-28 серия
+8 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь сквозь тысячелетие 2 (2016) дорама с русской озвучкой

    Xiang ai chuan suo qian nian 2: yue guang xia de jiao huan
    7 577 1 5.20

    Год
    2016
    Страна
    Продолжительность
    55 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Люб. Одноголосый
    Субтитры
    As-sakura & Zoloto
    Всего
    28 серий
    Обновление (14-09-2021)
    1-28 серия - субтитры, 1-28 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Судьбы двух парней, которых разделяет практически тысячелетие тесно переплетаются между собой. Они даже не догадывались друг о друге, а потому каждый жил своей жизнью не думая о будущем. Парень из настоящего родился в богатой семье и наслаждался беззаботной жизнью. Он и не представлял, что все в его жизни может резко измениться и вероятно даже не в лучшую для него сторону. Бабушка согласна передать ему часть акций только при одном условии, если он достанет ей бутылочку дорогого и очень старинного вина. Парню действительно удается отыскать такое, только вот заполучить его ему так просто не удастся.
    Дело в том, что оно предназначено для свадьбы одной девушки и она не согласна ни в какую продать его. Тогда он решает попытаться отобрать его хитростью. Однако в ходе проведения этой операции он случайно выпивает глоток этого вина. В это же время парень из прошлого тоже делает глоток того самого вина и они меняются местами. Теперь им придется полностью пересмотреть свою жизнь и постараться понять, кто действительно правильно из них жил и с кем им стоит связать их жизнь. Однако смогут ли они обратно вернутся в свое время и что на самом деле будет ждать этих ребят, которым предстоит пройти через множество трудностей?

    Смотреть онлайн дорама Любовь сквозь тысячелетие 2 (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Люб. Одноголосый (Озвучка)
    As-sakura & Zoloto (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ника
      • +1
      Ника, 8 января 2022 01:01
      Смотрела 2 сезон только из-за Сяо Чжаня. Жаль, что его показали лишь на мгновение. Жаль убитого времени на эту дораму. Не советую. Время растягивали множеством воспоминаний героев. Гг (2016) раздражает своей "игрой".