Смотреть дорамы - 2018 - Переговорщики
Дорама Переговорщики с русской озвучкой
1-41 серия
+38 42
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Переговорщики (2018) дорама с русской озвучкой

    Tan pan guan
    16 303 4 6.481 6.80

    Год
    Страна
    Дата выхода
    4 февраля 2018
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    AMG, STEPonee
    Субтитры
    EXO-Light
    Описание сюжета:
    Доу Цяо — шикарный переговорщик, эта девушка может отлично провести любые переговоры в свою пользу, а потому у неё отлично получается вести дела. Она уверена в своем будущем и в будущем фирмы, в которой она работает. Ся Сяофей — сын влиятельных родителей, который со временем должен будет унаследовать их фирму, однако он не желает делать то, что ему говорят родители, а потому всячески сопротивляется их воли. Но после встречи с Доу Цяо его взгляды на жизнь полностью меняются и ребята начинают понимать, что они влюблены друг в друга. Они стараются теперь стать немного ближе и построить свое будущее вместе.
    Однако неожиданно Доу Цяо узнает, что в смерти её родителей виновато семейство Сяофея, а этого она так просто прощать не собирается. Возлюбленные расстаются на несколько лет, для того чтобы со временем встретиться вновь. Но на этот раз они будут не дружеские переговоры вести, а выступят как конкуренты. От переговоров будет зависеть дальнейшая судьба фирмы. Каждый за эти годы успел преуспеть и показать себя с лучшей стороны. Так что эти переговоры будут жаркими, но готовы ли ребята к тому, что же их на самом деле ждет или же даже им неизвестно как закончатся эти переговоры для них?

    Смотреть онлайн дорама Переговорщики (2018) с русской озвучкой бесплатно

    AMG (Озвучка)
    EXO-Light (Субтитры)
    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Анна
      • +2
      Анна, 20 июля 2020 12:11
      Вот бы красавчика озвучивали ,кто переводил "Самая яркая звезда на ночном небе"
    2. Ирина Иванова
      • +2
      Ирина Иванова, 6 июля 2018 18:41
      С первой серии я мечтала о том,что бы главная героиня -уничка и сильная,красивая девушка открыла свою фирму. И ура - это случилось. Люблю фильм про успешных предпринимателей. И конечно же есть любовь,но не все так просто. Но опять таки,видишь,что парень и девушка-главные герои созданы друг для друга,значит все равно будут вместе.Ждем,когда это случится)
    3. Гость Глория
      • +1
      Гость Глория, 8 мая 2018 22:18
      Интересный деловая городская история. Прошедшие времена здесь хорошо сочетаются с сегодняшним днем. Интересный сюжет и правда привлекает к себе внимание и хочется досмотреть весь фильм до конца, чтобы понять чем он все-таки закончится. Мне понравилась главная героиня фильма такая умелая и ловкая. Мне так все время хотелось, чтобы и в жизни она была счастливой.
    4. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 19 апреля 2018 23:15
      Интересно было наблюдать за главными героями, я не успокоилась пока не досмотрела дораму до конца. Они оба хороши, но им не даёт спокойно жить прошлое, в котором они совсем не виноваты. Советую посмотреть!