Дорама Живой с русской озвучкой
1-18 серия
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Живой (2018) дорама с русской озвучкой

    Live
    5 046 3

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    1 час 15 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    В местном отделении полиции все идет своим чередом. Начальник тут довольно милый и с отличным чувством юмора. Сюда вскоре переводят двух новых сотрудников, которые должны будут влиться в коллектив и постараться найти со всеми общий язык. У каждого из них была своя цель прийти работать в полицию. Чон О — очень робкая девушка, которая мечтает побороть свою стеснительность и доказать всем, что она тоже способна решать сложные дела. Но вскоре ей приходится признать, что заниматься подобным не так и просто и что она не совсем женскую профессию для себя выбрала и ей стоило хорошенько подумать прежде чем связываться с этим.
    Сан Су сюда пришел не из-за большой любви к расследованиям и ловли преступников, а наоборот он это сделал для того, чтобы просто хорошо заработать на жизнь. Но прежде чем ребята достигнут своих целей им придется столкнуться с огромным количеством трудностей. Всему отделению порой приходится не легко и многие начинают сомневаться в том, что они действительно выбрали себе работу под стать. Однако сдаваться так просто никто не намерен они решают разобраться со всей преступностью, а параллельно решить и все свои проблемы, но что из этого у них получится и готовы ли они на деле ко всему, что их ждет?

    Смотреть онлайн дорама Живой (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Мания (Субтитры)
    Храм Дорам (озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Человек который долго ждал.
      • 0
      Человек который долго ждал., 21 июня 2023 16:42
      Ахринеть просто! Потому что нефига не просмотрела не работает!!!!

      Фиг мне тут смотреть если не показывает

      Фиг мне тут смотреть если не показывает

      Фиг мне тут смотреть если не показывает
    2. Гость Глория
      • 0
      Гость Глория, 8 мая 2018 22:58
      Интересный полицейский. Фильмы этого жанра бывают либо очень хорошими либо ужасно плохими. Так вот этот относится в хорошим фильмам о полицейских. Много прекрасного юмора есть в этом фильме, фильм очень живой и динамичный и его очень интересно смотреть. А очень насыщенный событиями сюжет никого не оставит равнодушным.
    3. nonakoko
      • 0
      nonakoko, 8 апреля 2018 12:38
      Доброго времени суток! Друзья порекомендовали посмотреть этот фильм. Я как любитель подобных сюжетов была приятно удивлена. Потрясающая игра актёров, неожиданные повороты сценария, удивительные образы героев. Ну просто Вау! Всем рекомендую смотреть, оно того стоит, не пожалеете. Время в просмотре пролетает очень быстро.