Смотреть дорамы - Китай - Девушка-вихрь 2
Дорама Девушка-вихрь 2 с русской озвучкой
1-35 серия
+220 260
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Девушка-вихрь 2 (2016) дорама с русской озвучкой

    Xuan feng shao nu di 2
    80 020 7 7.40

    Год
    2016
    Страна
    Жанр
    Криминал, спорт
    Дата выхода
    20 июля 2016
    Продолжительность
    55 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Мания
    Субтитры
    FSG Demiurges
    Описание сюжета:
    Ци Бай Цао так и не смогла смириться с утратой Жо Бая, но она старалась не зацикливаться на этом и прикладывала все свои усилия к тому, чтобы доказать всему миру, что она способна на многое. Девушка мечтала отправиться на соревнования и там заполучить желаемое звание девушки-вихря. Но казалось, что её старания совсем не замечают, так как буквально в последний момент все переигрывают и отправляют вместе Бай Цао другую спортсменку, посчитав, что она гораздо способнее и сильнее. Это очень огорчило девушку. Конечно она не собиралась прекращать тренировки, но это очень сильно подорвало её веру во все.
    Неожиданно судьба сталкивает её с холодным и циничным Чан Анем. Парень кажется именно таким девушке на первый взгляд. Однако очень скоро она узнает, что он теперь будет её новым тренером, а потому старается присмотреться к нему и найти с парнем общий язык. Но как же она на самом деле была удивлена его техники и подходу к этому делу. Она стала совсем по другому смотреть на все, что только происходит в её жизни. Девушке казалось, что теперь у неё действительно появился шанс отправиться на столь желанные соревнования и стать настоящей девушкой-вихрем, а у Чан Аня появилась цель помочь ей доказать это всему миру.

    Второе описание:
    Головокружительные приключения волевой целеустремленной девушки Ци Бай Цао, которая на протяжении многих лет занималась уникальным видом единоборств под названием Юаньудао, продолжаются. Подобное искусство напоминает тхэквондо, но все же имело собственные правила и отличия. Талантливая перспективная барышня долгое время стремилась добиться невероятных результатов на любимом поприще. Практически каждый день невинной жертве приходилось принимать непосредственное участие в захватывающих спортивных боях и поединках.
    После своего долгожданного крещения Ци может похвастаться тем, что официально вступила на жизненный путь борьбы. Тем временем, личные романтические отношения перепуганной красавицы складывались далеко не лучшим образом. Потенциальный жених Жо Бой без объяснений бросил возлюбленную на произвол судьбы. Чтобы заглушить психологические травмы после расставания она с головой окунулась в непредсказуемый мир драк. Однако даже спустя время бедняга не смогла смириться с фактом, что кавалер больше не вернется в ее сказочную жизнь. Внезапно на горизонте появился таинственный незнакомец Чан Ань, который также демонстрировал лидерские качества.
    Все сезоны дорамы Девушка вихрь:
    1 сезон 2 сезон

    Смотреть онлайн дорама Девушка-вихрь 2 (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Мания (Озвучка)
    FSG Demiurges (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Эмили
      • +2
      Эмили, 21 октября 2020 17:53
      Блииин, жаль что дорама так быстро закончилась?????????
    2. Раиса Виноградова
      • +4
      Раиса Виноградова, 15 марта 2020 13:50
      Дорама, что первая часть,что вторая часть - СУПЕР!!! Жаль,что нет третьей части! Я верю, как и верила главная героиня, что Жо Бай жив! Ведь не даром спросили у Чан Анья, что он будет делать если однажды вернётся Жо Бай! оба ТРЕНЕРА - СУПЕР!!! Хотела найти роман китайского писателя Мин Сяо си,который написал этот роман и прочитать онлайн,что бы узнать конец романа -но не нашла. Значит каждый придумает сам свой конец, который ему больше нравится! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА ВСЕМ!
    3. энн
      • +6
      энн, 3 июня 2019 09:50
      байцал! ван лав.........
    4. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +11
      KimX, 27 января 2019 18:12
      Дорама вообще пушка, рекомендую! kissing_heart
    5. Barmatello
      • +11
      Barmatello, 25 июня 2018 07:21
      Начал смотреть второй сезон и в ожидании серий посмотрел переведённую часть первого. Многим нравится новая актриса.Но мне почему-то больше понравилась первая. Не могу никак переключиться. Почитал в комментариях,что переписали сценарий из-за отказа гг, но при этом не помешало взять другую главную актрису. С таким же успехом Чан Ук мог бы просто играть роль Жо Бая. Как актёр он мне больше нравится. Хотя мне всё-равно кто играет.Главное,чтобы был Чень Сян,из-за которого собственно и стал смотреть. Скорей бы и его персонажу улыбнулась удача и любовь...
    6. Мадина
      • +8
      Мадина, 8 июня 2018 17:58
      Дорама просто класс?мне очень понравилась ?
    7. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +9
      olgakirilovich, 12 апреля 2018 13:34
      Как же вовремя судьба познакомила Ци Бай Цао с Чан Анем. Только благодаря ему она набралась сил для победы в соревнованиях. Мне показалось, что она от него унаследовала эту жестокость и цинизм. В общем дорама ничего, можно с удовольствием смотреть!