Смотреть дорамы - 2018 - Волны, волны
Дорама Волны, волны с русской озвучкой
143 из 143 серий
+1 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дорама Волны, волны (2018)

    Padoya, padoya
    7 396 3

    Год
    Страна
    Дата выхода
    12 февраля 2018
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Canella
    Описание сюжета:
    Во времена гражданской войны в Корее жителям страны приходилось нелегко. Они постоянно находились в страхе того, что могут стать жертвами и переживали о том, что могут потерять дорогих людей. Одно семейство решило, что им стоит отправиться в Сеул, так как там несомненно будет для них гораздо безопаснее. Но глава семейства не смог отправиться с родными, ему нужно было закончить кое-какие дела в городе. Но он беспокоился за родных и отдав им чемодан с золотом отправил их в путь, веря, что они смогут быстро прибыть и устроиться по месту. В поезде они смогли познакомиться с разными семьями, которые показались им довольно интересными.
    Но спокойно добраться до пункта назначения они так и не смогли, поскольку им пришлось столкнуться с огромной проблемой. Их чемодан с золотом был похищен и теперь им нужно было справляться со своими проблемами не рассчитывая на эти средства. Однако все остальные пассажиры прониклись к героям сочувствием и решили помочь им чем смогут, они же помогли решить и проблему с ночлегом. Но долго пользоваться чужой добротой семейство не сможет. К тому же они все были разделены и мечтают о том, что наступит день и они вновь смогут собраться вместе за одним столом и обсудить свои проблемы.

    Смотреть онлайн дорама Волны, волны (2018) бесплатно

    Canella (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ярослава Аполлонова
      • +2
      Ярослава Аполлонова, 6 июля 2018 13:02
      С чемоданом золота непросто убежать, сразу становится понятно,что без денег они останутся. Ну а дальше как в жизни,во время войны,все становятся нем добрее, открытие. Семьям с детьми в такие времена сложнее всего,не просто устроится так,что бы и деткам было хорошо и все хватало,условия были хорошие. За героев весь фильм переживаешь,радуешься,когда у них улучшается положение,огорчаешься,когда случается несчастье. Фильм хороший,добрый.
    2. Гость Глория
      • +2
      Гость Глория, 12 апреля 2018 13:56
      Хорошая находчивая и очень практичная дорама как нужно поступить в жизни в подобной ситуации. Жизненный фильм. Хорошо сыгранные роли актерами добавляют качества и пикантности фильму в целом. Этот фильм очень приятно смотреть и сопереживать его актерам. Хочется пожелать им чтобы они все были счастливы в конце .
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 22:17
      Пример нужно брать с этой дорамы. Благодаря доброте людей можно сделать многое, весь мир перевернуть. Люди должны помогать друг другу и делать это с чистым сердцем, от души. Все люди разные, но мы все ЛЮДИ! Посмотрите, Вам понравится!