Смотреть дорамы - 2017 - Плавучий госпиталь
Дорама Плавучий госпиталь с русской озвучкой
1-40 серия
+45 45
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Плавучий госпиталь (2017) дорама с русской озвучкой

    Byeongwonseon
    14 334 5 7.90

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    30 августа 2017
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee, HighHopes
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    В Кореи существует огромное количество поселений, где нет больниц и врачам очень сложно добраться до тех мест. А все потому что они в большинстве своем находятся на маленьких островах и способов туда добраться очень мало. Однако правительство страны не могло оставить своих граждан и после долгих размышлений пришло к тому, что необходимо выделить одно судно, на котором будет расположен госпиталь. И как только на него поступит вызов, экипаж состоящий из врачей должен как можно скорее прибыть на место вызова и оказать больному медицинскую помощь. Как точно это все работает не знает никто.
    Специально для работе на этом судне были выбраны лучшие врачи, которые были обучены оказывать помощь именно в таких условиях. Только вот ребята даже не догадываются с чем им предстоит иметь дело в реальности. Ведь не так просто преодолеть огромное расстояние и помочь нуждающемуся с ограниченными средствами, более того, связаться с другими больницами и попросить у них помощи будет практически невозможно. Ребятам придется научиться самостоятельно разбираться с самыми разными случаями, помогать всем нуждающимся и при этом многому учиться прямо по месту. Готовы на самом деле герои к подобной работе или же они и сами не понимают, что их ждет?

    Смотреть онлайн дорама Плавучий госпиталь (2017) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox
    STEPonee
    HighHopes
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. мнение
      • +1
      мнение, 24 апреля 2022 11:30
      Посмотрела на волне изменения своей жизни )))
      Ну прежде всего, хочу навести критику: медицински сериал совершенно не достоверный,хотя по всему видно, что все старались, режиссер делал вставки из практической медицины, но способ преподнесения информации весьма схематичен. Объёмы манипуляций в рамках общей хирургии...ну тут уже прямо фантастичная фанстастика началась)))) меня улыбнуло, ибо было мило, наивно, очаровательно.
      Теперь о высокой моральной ценности и духе))) Конечно, все морально-этические проблемы, поднимаемые в дораме, крайне важны как для 2017 года, так и для 2022, ничего не изменилось! Вечные ценности останутся вечными.
      Нежная и романтичная история взаимоотношений главных героев трепетная и впечатляющая, меня несколько раз прямо пробирало и трогало до глубины души, были сцены ну очень нежные, такие, когда замирает сердце и все остальное уходит на второй план))) Игра актеров- потрясающая, они старались ,это заметно, изо всех сил, чтобы быть максимально реалистичными, и вот в эту игру да, я верила)))
      В целом, получилась напряженная, насыщенная дорама, дополненная возможно реальными случаями из медицинской практики, заставляющая зрителя напрягаться, радоваться, грустить, смеяться вместе с персонажами. Для меня это очень неплохой сериал, я бы рекомендовала к просмотру только тем, кто находится в приподнятом и позитивно-оптимистичном состоянии духа, в противном случае смотреть может быть слишком тяжело и больно местами.
    2. Puelka
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 6.02.2020
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • 0
      Puelka, 7 февраля 2020 16:48
      Одна из лучших современных дорам. В плане медицины, конечно, сказочка, но вот эмоциональная составляющая, игра актеров, круг тем, поднятых в дораме - ну просто отличные. Очень рекомендую, будет над чем посмеяться, поплакать и подумать.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • 0
        Kochube, 9 февраля 2020 19:35
        Даа обажаю медицинские дорамы)
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 12 апреля 2018 21:51
      Круто придумано с плавучим госпиталем, можно и в наше время внедрить такие госпитали. Да, сложно, но очень эффективно. Ребята долго не могут обжиться и привыкнуть жить и работать в таких условиях. Но всё наладилось, не так быстро как хотелось, но к концу дорамы)
    4. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +1
      KimX, 12 марта 2018 19:07
      Пожалуй с гордостью могу сказать, что это лучшая дорама за 2017 года медицинской тематики. Я их почти все пересмотрел, так как люблю эту тематику)