Смотреть дорамы - 2018 - Стоит ли сначала поцеловаться?
Дорама Стоит ли сначала поцеловаться? с русской озвучкой
1-40 серии
+7 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Стоит ли сначала поцеловаться? (2018) дорама с русской озвучкой

    Kiseu meonjeo halkkayo?
    12 203 5 6.481 5.50

    Год
    Страна
    Дата выхода
    5 февраля 2018
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    FireDub
    Субтитры
    NASTY
    Всего
    40 серий
    Обновление (3-11-2020)
    1-40 серия - субтитры, 1-40 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Порой люди, которым удалось пережить сильное чувство и отношения завершились неудачно, уже не верят в то, что любовь и вовсе существует. Им кажется, что они больше никогда никому не смогут доверять, после того как их однажды предали. Но они забывают о том, что упускают много удивительных вещей пока замыкаются в себе. И в то время как они находятся в депрессии и переживают из-за человека, который от них ушел, судьба уже подготовила для них новую встречу и новый подарок им стоит лишь не пройти мимо и заметить того, кто желает сделать их счастливыми и проводить все время рядом с ними даря незабываемые моменты.
    Главная героиня и думать о подобном не хотела, после того как её бросил супруг. В то же время сам мужчина даже не думал о чувствах возлюбленной, наоборот он успел наладить свою личную жизнь и жениться на другой женщине, которая по его мнению была более достойной. Он себя чувствовал вполне счастливым, в то время как О Сун приходится совсем не просто. Но и её ждет вскоре приятная встреча, которая способна перевернуть всю её жизнь и наконец-то почувствовать себя счастливой. Только какой путь для себя выберет девушка и станет ли она думать о новых отношениях или же предпочтет замкнуться в себе?

    Смотреть онлайн дорама Стоит ли сначала поцеловаться? (2018) с русской озвучкой бесплатно

    FireDub (Озвучка)
    NASTY (Субтитры)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Milking
      • +1
      Milking, 5 августа 2020 20:53
      Наверное с каждым человеком случалось такое. Дорама описывает несколько историй , какая из них моя ? Иногда такой вопрос появляется в мыслях когда смотрю эту дораму. Очень душевные девушки , так за них переживала . Но все таки они побороли себя , желаю каждому человеку побороть себя после горьких разочарований !
    2. Фигаро
      • +4
      Фигаро, 24 июля 2020 10:18
      Нормальная дорама. Смотрел с удовольствием с надеждой почерпнуть что- то для себя. Так как сам нахожусь в подобной ситуации... Но ответа правда не нашёл. В жизни далеко всё не так.
    3. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • 0
      KimX, 23 июля 2020 19:25
      Ну такое, на любителя. Мне не зашло sleeping
    4. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 13:53
      Начала смотреть, классная мелодрама, как раз по мне, но чувствую, что конец будет со слезами счастья. Они живут и не замечают, что любовь рядом, просто нужно посмотреть вокруг! Молодежная дорама, надо дочь приобщить к просмотру)
    5. Гость Глория
      • -2
      Гость Глория, 11 апреля 2018 11:40
      Фильм наполнен многими интересными и жизненными сюжетами и ситуациями, которые посмотрев еще и углубившись в фильм понимаешь как важно быть верными и преданными в семье своей второй половинке, чтобы не было таких душевных разладов и переживаний как у некоторых людей. Красивые герои делают этот фильм еже более привлекательным.