Смотреть дорамы - 2017 - Тетрадь мести
Дорама Тетрадь мести с русской озвучкой
1-22 серия
+102 122
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Тетрадь мести (2017) дорама с русской озвучкой

    Boksu noteu
    26 930 3

    Год
    Страна
    Дата выхода
    27 октября 2017
    Продолжительность
    18 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    FSG Solomon
    Описание сюжета:
    Хо Гу Хи — девушка подросток, которая мечтает о мирной и тихой жизни. У неё был возлюбленный в средней школе, с которым казалось она была счастлива. Но к сожалению пришло время сделать выбор и перейти в старшую школу, но к сожалению, ребята выбрали разные школы и теперь виделись реже. Это огорчало девушку, но она постаралась обзавестись друзьями, для того, чтобы у неё не было времени грустить и ей было интереснее проводить время. А вот парень решил, что ему не стоит беспокоиться о прошлых отношениях и он попросту отыскал себе новую подружку, с которой теперь очень весело проводил время позабыв о Гу Хи.
    Но девушка не думала даже так просто сдаваться и прощать неверному парню подобного отношения. Она мечтала о том, чтобы ему непременно отомстить. И стоит сказать вскоре у неё это отлично получилось. Более того, к ней в руки попала замечательная тетрадка. Удивительной её особенностью было то, что она мстила любому, чье имя в неё записывалось. Девушке теперь предстоит хорошенько подумать над тем, действительно ли стоит записывать туда чье-то имя и заодно о том, что будет с тем человеком, кому она пожелает отомстить. Как будут разворачиваться события и готова ли Гу Хи к последствиям своих действий?

    Смотреть онлайн дорама Тетрадь мести (2017) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    FSG Solomon (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Дорамщица.?
      • +1
      Дорамщица.?, 1 апреля 2019 17:41
      Мне очень понравился фильм. Он очень интересный. И я до самого конца надеялась, что ребята останутся в Корее.???
    2. Ladiirna
      • +6
      Ladiirna, 26 июня 2018 11:01
      Фильм о непростой жизни подростка. Подросткам во всех странах и во все времена живется не просто. Так и в этом фильм все не просто. Но не очень трагично, как в некоторых фильмах и конец счастливый. Для подростков и их родителей фильм будет поучительным. Поможет посмотреть на себя и на взаимоотношения со своим окружением со стороны.
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +6
      olgakirilovich, 20 мая 2018 18:23
      Начала смотреть... Мне пока нравится! Лёгкая дорама, под неё хорошо отдыхается! Прямо умираю от любопытства чем же всё это закончится! Такие молодые, а какие мстительные) Думаю, что они потом исправятся!