Смотреть дорамы - 2017 - Секрет моей любви
Дорама Секрет моей любви с русской озвучкой
1-99 серия
+8 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Секрет моей любви (2017) дорама с русской озвучкой

    Nae namjaui bimil
    12 419 3

    Год
    Страна
    Дата выхода
    18 сентября 2017
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Субтитры (Озвучка ожидается)
    Описание сюжета:
    Многие часто задаются вопросом, что же на самом деле такое — настоящее счастье и можно ли его достичь? У каждого человека есть свои мечты и желание и все уверены в том, что как только они достигнут их, то несомненно обретут вместе с ними и свое истинное счастье. По крайней мере именно об этом все и мечтают. Только вот действительно эти люди поставили поистине правильные цели перед собой или им стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь? Главному герою часто приходится носить на публике маску, а потому ему не удается выглядеть настоящим мужчиной именно так, как хотелось бы ему самому. Но он не отчаивается и стремится идти за мечтой.
    Девушка настолько сильно мечтает заполучить расположение окружающих, что готова ради этого на все. Она даже пренебрегает кровными узами и оставляет свою сестру для того, чтобы отправиться встречу столь желанной славе. Она еще и сама не понимает, что её ждет и действительно ли стоит так обращать внимание на мнение окружающих, ведь вероятнее всего она своими руками рушит то, что потом сможет не вернуть. Только вот действительно ли то, что они считают счастьем таковым является или же этим ребятам стоит полностью пересмотреть свое отношение к жизни и обратить внимание на тех, кто находится рядом?

    Смотреть онлайн дорама Секрет моей любви (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Barmatello
      • 0
      Barmatello, 5 июля 2018 12:24
      Мне очень странно поведение и выпендреж мамаши с этим близнецом Джэ Ука, честно говоря, говорить мерзости и угрожать семье человека который с тобой наедине и вдвое сильнее просто глупо, как по мне чуваку достаточно ее удавить по-тихому и все. Поэтому угрожать человеку постоянно, который может тебя в принципе сорвавшись убить, какая-то глупость!
    2. Ladiirna
      • 0
      Ladiirna, 26 июня 2018 11:06
      Герои очень красивые и умнички - очень радуешься за них. Не просто все у них складывается, но искренне переживаешь за них и веришь в то,что они будут счастливы ,наконец. Сюжет интересный,наперед не знаешь,как будет. Снят качественно,актеры вложи душу в фильм,все выглядит очень искренне,подкупает и увлекает.
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 23:11
      Люди разные, взгляды разные и мечты разные... Иногда эти мечты не сбываются, можем им просто не судьба сбыться... С огромным вниманием наблюдала за главными героями, которые очень мечтали чтобы их мечты сбылись! Но всё равно, интересы у них далео разные...