Смотреть дорамы - 2018 - Мой муж О Джак Ду
Дорама Мой муж О Джак Ду с русской озвучкой
1-24 серия
+10 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дорама Мой муж О Джак Ду (2018) дорама с русской озвучкой

    Derilnampyeon Ojakdu / Мой муж О Чжак Ду
    10 608 2 7.678 7.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    3 марта 2018
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    XDUB
    Субтитры
    Мания
    Всего
    24 серии
    Обновление (15-10-2021)
    1-24 серия - субтитры, 1-18 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Хан Сын Чжу уже за 30, она смогла построить успешную карьеру, однако замуж девушка так и не вышла до сих пор. Но она не унывала и решила, что ей нужно подумать о более интересном сюжете для нового филма, а не об этом. Только вот коллеги не переставали её убеждать в том, что ей просто жизненно необходим супруг. Стараясь противостоять им девушка отправляется в горы, для того, чтобы отыскать внука известного ремесленника и последнего, кто мог изготовить каягымы. Однако само путешествие оказалось гораздо сложнее и опаснее, чем девушка только подумала, а потому вскоре её начали ожидать первые неприятности.
    После знакомства с О Чжак Ду все начало идти совсем не так как девушка думала. На неё напали бандиты и она постаралась от них отбиться, но ей повезло, что на помощь тут же явился новый знакомый. Все чаще эти двое стали встречаться, казалось судьба специально их сводит вместе. Она и представить не могла как ей стоит реагировать на сложившуюся ситуацию, да и мужчина совсем не понимал, что происходит и как так получилось, что его новая знакомая оказалась такой проблемной. Что же теперь ждет этих двоих впереди и готовы ли они на самом деле ко всем сюрпризам, которые для них только приготовила жизнь?

    Смотреть онлайн дорама Мой муж О Джак Ду (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Мания (Субтитры)
    XDUB (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Глория
      • +1
      Гость Глория, 9 мая 2018 07:33
      Хорошая современная и благородная история. Молодцы и главная героиня фильма и главный герой. Оба симпатичные ребята которым я уверена будет хорошо вместе в жизни. В фильме много хороших сцен, смотреть которые доставляет истинное удовольствие. Очень понравился этот прекрасный фильм.
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 14:34
      Хан Сын Чжу большая умница, сколько она всего добилась сама, а сколько пережила, у неё всё будет отлично, она просто обязана быть счастливой. Судьба нереально закрутила её, но это только испытания перед настоящим счастьем!