Дорама Новое начало с русской озвучкой
1-121 серия
+11 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Новое начало (2016) дорама с русской озвучкой

    Start Again | Dashi Shijakhae | 다시 시작해
    9 880 3

    Год
    2016
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    35 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    IRISubs
    Описание сюжета:
    На Ен Чжа молодая девушка, которая только только пытается построить карьеру врача. Её отец занимался акушерством. И так уж получилось, что именно во время его отсутствия поступила пациентка, которой требовалась срочная помощь. Девушка постаралась помочь ей и приняла роды. На удивление все шло гладко. Но в последний момент все выходит из под контроля. Ребенка удалось спасти, а вот его мама умирает от большой потери крови. Теперь карьера девушки находится под угрозой, да её отцу будет не сладко, ведь подобное произошло в его клинике. Он старается скрыть от всех правду тем самым попадая в лапы шантажистов.
    Девушка понимает, что она просто обязана как-то исправить свою ошибку и старается помочь отцу. Для этого она устраивается на работу, где желает исправить все что натворила и восстановить свое честное имя. Более того, сама Ен Чжа уверена в том, что женщина на самом деле осталась жива и она сделает все, чтобы это доказать. В это же время выясняется, что её новый начальник — бывший супруг той роженицы, которая умерла у неё на руках. Такой поворот событий не сильно нравится девушке. Однако как на самом деле будет складываться её дальнейшая судьба и готова ли она к тому, что на самом деле подготовила для неё жизнь?

    Смотреть онлайн дорама Новое начало (2016) с русской озвучкой бесплатно

    IRISubs (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. анжелика
      • 0
      анжелика, 24 января 2022 17:20
      очень жаль, что нет озвучки.
    2. Глория.
      • -1
      Глория., 12 апреля 2018 13:52
      Романтическая, очень красивая , семейная мелодрама, никого не оставит равнодушным. Как приятно смотреть такое красивое семейное пронизанное такое добротой кино. Прекрасно снятый фильм, и замечательная игра красивых актеров.
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 23:03
      Ен Чжа - хороший врач-акушер, она потом всё это докажет. И она же не Бог чтобы решать за них судьбу! Она делала всё правильно и не первый раз. Мне было любопытно смотреть эту дораму, привлекла её чистота и доверчивость!