Смотреть дорамы - 2018 - Смех в Вайкики
Дорама Смех в Вайкики с русской озвучкой
1-20 серия
+95 107
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Смех в Вайкики (2018) дорама с русской озвучкой

    Laughter in Waikiki | Eulachacha Waikiki 으라차차 와이키키 / Woohoo Waikiki / Welcome to Waikiki / Гостевой дом "Вайкики"
    28 813 14 7.31 8.60

    Год
    Страна
    Дата выхода
    5 февраля 2018
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Три товарища мечтают о том, чтобы работать в киноиндустрии, однако у них нет денег для этого. И потому они решили, что им стоит открыть свой отель, после этого они уж точно смогут сделать то, что хотят. Ведь ребята верили в то, что деньги к ним польются рекой. Да вот туристы не сильно облюбовали это место, а потому дела у братьев мягко говоря шли совсем не хорошо. Они не только ничего не смогли заработать, но при этом влезли в такие долги, что им даже отключили воду в здании. Парни и представить не могли, где бы им взять такие деньги, чтобы выбраться из долговой ямы и ситуация полностью изменилась в лучшую сторону.
    В один из дней парни решили напиться. Да все это дошло до того, что они на утро ничего не помнили, в том числе и не могли понять, откуда же тут взялся маленький грудной ребенок. Со временем парням удалось отыскать маму малыша, которая решила, что на время вместе с ребенком останется в этом захудалом отеле. Только вот парни и догадаться не могли, что женщина не скоро решит покинуть стены этого заведения. Однако остается вопрос, почему именно этот отель решила она выбрать и может ей стоило отправиться куда-то в другое место? Но как сложится дальнейшая судьба парней, после того как эти нежданные гости появились в этом здании?

    Смотреть онлайн дорама Смех в Вайкики (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Аксана
      • +2
      Аксана, 15 января 2020 15:57
      мне понравилось, стоит посмотреть для поднятие настроение. Мне больше всех понравился парень играющий актера, он такой смешной, во многих местах я просто в голос смеялась от него. Главная героиня так себе, ничего необычного не делает, но парни пачками к ней липнут. Малышка просто няшка, подобрали красивого ребенка.
    2. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 18 декабря 2019 14:21
      Просто потрясающий сериал!!! Смеялась так, что болел живот! Актеры просто потрясающие уникальные!!! Поверьте, от типа "друзей" ничего нет совершено, все по-восточному)))
      Специфический азиатский юмор, а также множество реалистических моментов,доведенных до гротеска -великолепный ход, прошлись по многим наболевшим проблемам, в том числе о сталкерах, о популярности актеров и т.т. Все серии связаны друг с другом, логически и последовательно идет развитие сюжета...Затягивает просто омутом)))А местами комедия прекращается в драму, что придает этой дораме особенный шарм))
    3. Lime_Medresens
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 26.12.2018
      • 11 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Lime_Medresens, 6 июня 2019 10:40
      некоторые моменты смешные и было приятно слышать на заднем плане к-поп. Советую.
    4. элсана
      • +2
      элсана, 6 июня 2019 07:03
      Мне лично очень понравилось ?
    5. Micdrhnuelbript
      • -18
      Micdrhnuelbript, 5 июля 2018 12:26
      Такая себе дорама
      1. душик
        • +1
        душик, 25 декабря 2019 20:10
        самая суперская дорама в мире
        1. Kochube
          • Группа: Главный по дорамам
          • Регистрация: 18.10.2019
          • 871 комментарий
          • 6 520 публикаций
          • +2
          Kochube, 25 декабря 2019 20:14
          Согласен с Вами) Суперская дорама))
    6. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +6
      olgakirilovich, 27 мая 2018 01:33
      Прикольная дорама. Помогает отвлечься от проблем внешнего мира. Реально насмеялись от души. Нужно такие дорамы смотреть каждый день, чтобы жизнь легче казалась! Смех помогает сделать нашу жизнь проще!
    7. Гость Глория
      • +6
      Гость Глория, 18 апреля 2018 21:40
      Чудная дорама, легкая и хорошо смотрится. Очень люблю комедийный сюжет. А восточный юмор всегда так легок к восприятию , что хочется только просто смеяться и ничего больше. Очень приятный фильм , который оставляет хорошее впечатление после его просмотра.
    8. Марина
      • +8
      Марина, 10 апреля 2018 15:22
      Прикольная комедия, мне очень нравится, не могу дождаться последней серии. Смотрю и отдыхаю, отвлекаюсь от всех забот. Всё у них будет классно, отличные ребята!
    9. Виталий
      • +5
      Виталий, 9 апреля 2018 15:26
      Весёлый сериальчик, на самом деле. Я не был уверен в том, что он мне понравится, но супруга меня убедила посмотреть. Посмотрел пока только несколько серий, нравится. Надеюсь не разочаруюсь в дальнейших сериях, по крайней мере, не хотелось бы.
    10. Дарья
      • +8
      Дарья, 8 апреля 2018 07:44
      В каждой серии смеюсь от души, очень нравится!
    11. Сударь
      • +8
      Сударь, 7 апреля 2018 07:18
      Классная дорама, все очень понравилось. Больше всех понравился главный персонаж - настоящий такой, живой, веселый и радужный, ну просто прелесть. Также понравилась атмосфера, такая радужная и позитивная. Жду продолжения с большим нетерпением.
    12. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +8
      KimX, 4 марта 2018 02:01
      Веселая и очень теплая дорама с приятным и совсем не скучным сюжетом. Смотреть можно и даже нужно! blush