Смотреть дорамы - 2018 - Кукольный дом
Дорама Кукольный дом с русской озвучкой
1-103 серия
+5 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Кукольный дом (2018) дорама с русской озвучкой

    Inhyeongeui jib
    7 188 9

    Год
    Страна
    Дата выхода
    26 февраля 2018
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Томато
    Описание сюжета:
    Ын Ген Хе — наследница крупной корпорации. Девушка успела выйти замуж и все считали, что этот брак поможет ей в управлении, да и девушка будет счастлива. Но к сожалению своего счастья она так обрести и не смогла, да и из-за своего психического расстройства похоже и не сможет никогда изменить свою жизнь к лучшему. Ведь она старается не перечить своему супругу, а он этим лишь только пользуется еще сильнее усугубляя положение супруги и преследуя свои корыстные цели. Однако все меняется, после того, как судьба девушки переплетается с судьбой Хон Се Ен. Эта девушка мечтает стать известным на весь мир дизайнером и уже смогла неплохо преуспеть.
    Мама Со Ен работает в доме Ген Хе управляющей и она заметила, что тут творится что-то не ладное. Ей стало интересно, что же на самом деле скрывается в этом доме, что делает несчастными все семейство. Она уверена, что как-то это связано со всем, что происходило в этом доме на протяжении долгого времени. К тому же женщина почему-то уверена в том, что супруг девушки тоже очень сильно как-то замешан в этом всем. Теперь женщина желает выяснить что же на самом деле там происходит. Но получится ли у неё найти ответы на все вопросы и при этом не привлечь несчастья и на себя и свою семью?

    Смотреть онлайн дорама Кукольный дом (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Томато (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Мереке Ахметжанова
      • 0
      Мереке Ахметжанова, 13 июля 2022 08:56
      Почек озвучки нет ? На весь сайт нет озвучка, только субитор не удобно смотреть, а так хороший фильм
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • 0
        Kochube, 13 июля 2022 19:21
        Никто не озвучил дораму к сожалению(
    2. mereke
      • 0
      mereke, 5 января 2022 09:00
      Почему озвучки нет, перевода нет на этом серяле, вов всех сайтах, зачем озвучку убрали?
    3. Ladiirna
      • 0
      Ladiirna, 26 июня 2018 11:06
      Отличный фильм,мотивационный. Люблю смотреть про успешных,богатых и особенно про успешных молодых людей. Радуешься за них,что в еще в молодости достигли успеха, пусть досталось все им по наследству,но они не растратили все,а приумножают и еще больше отдадут своим детям. Конечно же и успешные люди хотят любви и счастья. Главная героиня умница и красавица и радуешься,что находит отличного парня и вообще,что у нее все хорошо получается в конце концов.
    4. Евгений
      • 0
      Евгений, 6 мая 2018 11:40
      Крайне сильно понравился сериал смотрела примерно 2 для в захлеб,всем советую не буду спойлирить что будет в последней серии увидеть сами!)
    5. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 13:45
      Я под впечатлением, давно такого сюжета не видела. Но мне кажется, что там муж какой-то не простой, а одного желания Ын Ген Хе просто не достаточно. Так муж какой-то мутный, я с первых серий всё это поняла. Ох, лихо всё закручено!
    6. Наташа
      • 0
      Наташа, 11 апреля 2018 12:18
      Фильм "Кукольный дом" - это интересная южно-корейская мелодрама. Наша героиня по имени Ын Ген Хе. Она стала наследницей крупной фирмы. Вышла замуж, надеялась на семейное счастье и плюс ко всему, муж будет помогать в управлении корпорацией. Но все вышло наоборот. У мужа свои корыстные цели. Но наша героиня знакомится с Хон Се Ен. С этого момента все менятется. Что будет дальше, как будут развиваться события узнаем, если посмотрим фильм.
    7. Гость Глория
      • 0
      Гость Глория, 11 апреля 2018 11:05
      Очень интересный, интригующий и захватывающий сюжет. Меня этот фильм держал в напряжении до самой развязки. Очень понравилась игра всех актеров. Я считаю, что они все очень красивы и талантливы. Современная и жизненная история, почти так же бывает в жизни или в какой-нибудь семье, когда порой трудно свести концы с концами во всех смыслах и порой у тебя из рук все валится и рассыпается и трудно собрать все воедино.
    8. Ольга
      • 0
      Ольга, 10 апреля 2018 15:04
      Очень современный сериал. Не могу оторваться, всё вроде бы просто, но и загадочно. Всё крутится вокруг Ын Ген Хе, очень хочется ей счастья, она всё таки неплохой человечек. Интересно, чем закончится этот сериал?!