Смотреть дорамы - 2018 - Уборка со страстью
Дорама Уборка со страстью с русской озвучкой
1-16 серия
+337 365
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Уборка со страстью (2018) дорама с русской озвучкой

    Ildan tteugeopge cheongsohara / Приберись получше / В страстных объятиях уборки / Clean With Passion For Now / Clean Up Like It's Hot / Let's start from the hot cleaning / Ildan Ddeugeobge Chungsohara / il-dan ddeu-geob-ge cheong-so-ha-ra
    65 557 15 8.123 8.00

    Год
    Страна
    Дата выхода
    26 ноября 2018
    Продолжительность
    80 мин. / 01:20
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, HighHopes, Green Tea, STEPonee
    Субтитры
    Мания
    Всего
    16 серий
    Обновление (24-09-2020)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Чан Сон Гёль - владеет компанией, которая занимается профессиональной уборкой. Этот парень терпеть не может грязь и любая пылинка начинает его сводить с ума. Потому он старается делать все, чтобы рядом с ним постоянно были чистота и порядок. Он даже думать не желал, что возле него появится когда-то человек, который халатно относится к подобному и не следит за порядком. Сон Гёль даже презирал таких людей, не веря, что они действительно могут что-то хорошее принести в этот мир. Однако он еще даже представить не мог, что на самом деле ждет его впереди и как сложится его судьба после всего одной встречи.
    Знакомство с Гиль О Соль заставляет парня изменить свое отношение ко многим вещам. Эта девушка оказывается не такой как все, она совсем не подходит под его понимания идеала. Более того, она ему кажется из тех девушек, на которых бы он лучше никогда не обращал внимание. Все дело в том, что О Соль не боялась запачкаться и не убегала в момент, когда видела слишком много грязи. Она была уверена, что если бояться подобного, то можно так много всего упустить в этой жизни. Только вот действительно ли все обстоит именно так и как будут складываться отношения этих ребят? Сможет ли Сон Гёль побороть свой страх?

    Смотреть онлайн дорама Уборка со страстью (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    HighHopes
    STEPonee
    Green Tea
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥





    КомментарииДобавить комментарий
    1. bonibu
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.12.2021
      • 51 комментарий
      • 0 публикаций
      • +7
      bonibu, 1 июня 2023 14:56
      Я давно так не смеялась. Очень смешная, особенно в начале. Советую!)
    2. TatianaSkv
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 21.01.2023
      • 7 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      TatianaSkv, 24 марта 2023 23:06
      Замечательная дорама. Посмотрела с огромным удовольствием. Актёры отиграли свои роли, как прожили свою жизнь. Потрясающая игра Ким Вон-Хэ. Разноплановый актер, в основном смотрела его комедийные роли, но и тут он оказался на высоте. Без слов, одним выражением лица, мог передать весь драматизм ситуации. Остальных видела первый раз, но игра их понравилась. Однозначно, дораму рекомендую для просмотра. Отдельная благодарность за озвучку HighHopes.
    3. кулер
      • +3
      кулер, 3 июня 2022 17:00
      я не знаю у меня у одной так или нет,у меня почти все серии не доступны. причём везде
    4. Некто)
      • +4
      Некто), 12 декабря 2021 11:28
      Очень крутая дорама, смотрится на одном дыхании и озвучка решает
    5. Чен
      • -1
      Чен, 17 октября 2021 21:07
      так вот теперь вопрос кто скопировал дораму кто не понял про что я так вот есть прям почти точь в точь дорама мой любимы мизофоб там рассказывается история о человеке который боится микробов у него есть клининговая компания и у него точно так же уезжает с квартиры пылесос его на улице находит девушка и так тип начинается их знакомство дорама прям точь точь скопирована вот только не знаю какая мой любимый мизофоб или уборка со страстью
      1. ..
        • 0
        .., 28 ноября 2021 11:44
        Мой любимый мизофоб вышла в 2021, как показал мне инет. А эта в 2018. Так что скорее Мой любимый мизофоб скопирована
    6. Elen
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2021
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +4
      Elen, 21 августа 2021 19:00
      Просто оболденная дорама, дух захватывает от просмотра. Не могла оторваться. Здесь можно и посмеяться, и поплакать. Всю душу извела из-за гл героя, переживала очень за него. Очень игра актёров понравилась. Однозначно рекомендую к просмотру.
    7. Гость anastasia
      • +3
      Гость anastasia, 24 февраля 2021 12:58
      Очень классная и смешная дорама одна из любимых .Реокмендую к просмору
    8. Carina
      • +4
      Carina, 8 декабря 2020 21:34
      Хорошая дорама, много позитива и смешных моментов. Очень понравилась. Немного грустно за второго главного героя (Сон Дже Рим-а)...почему выбирают таких классных актеров и хочешь чтобы оба были счастливы с главной героиней? Рекомендую посмотреть! ;)
    9. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +6
      ElleMS, 22 марта 2020 00:22
      Потрясающий, переживательный, наполненный эмоциями фильм, и как я люблю, с моментами жизни и смерти...накал страстей и эмоциональных изменений зашкаливает, но вмеcте с тем ощущение, что все сложится позитивно))) Единственное чего безумно жаль-персонаж внезапно появившийся и также внезапно исчезнувший ...он такое солнышко, так хотелось бы для него счастливого финала, но за ним осталось только благородство и честь, увы, его не наградили счастьем сценаристы...
      Потрясающий Ким Вон Хэ как всегда потрясает)))) И как комедийный, и как драматический актер он на такой высоте находится , что дотянуться до него не под силу никому...Аджосси великолепен и уникален, восторг его игра привносит-это определенно))) Необычновенно очаровательная, однозначно она- Ким Ю Джон- стала моей любимой актрисой, в ней есть искорка чертовщинки, она может эпатировать и удивлять...играет очень сильно)))
      Юн Ген Сана видела впервые на экране, играет он с какой-то интригующей манерой...его персонаж настолько сильно меняется по ходу фильма, что кажется становится другим человеком! Не могу не вспомнить Чха By Ха, мир его праху, в фильме такой живой, активный, подвижный, и произносит несколько таких фраз, от которых сердце сжимается...зная, что они оказались для него пророческими в жизни, увы ему, ушедшему в вечность и не раскрывшемуся полностью актеру, очень жаль,что в таком возрасте все случилось...
      Фильм отличный, очень захватывающий!!! Советую всем смотреть...В лучших корейских традициях, но без перегибов! Определенно , 10/10 ))))
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 514 публикаций
        • +3
        Kochube, 22 марта 2020 17:26
        Ох блин, когда просматривал пережил столько эмоций. Спасибо этой дораме
    10. CH K S
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.12.2019
      • 16 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      CH K S, 16 декабря 2019 15:57
      Что можно сказать, мне понравилось, я получила приятные впечатления от просмотра. Сначала как-то не зацепило и после смотрела не на одном дыхании, но конец мне понравился. Игра актеров, всех хорошая, дорама насыщена моментами, которые заставляют переживать и даже всплакнуть, за героев рада. Если честно не очень понравился, в самом начале, главный герой, но действительно мизофобия, это серьезно. Главную героиню, я считаю, актриса сыграла отлично, а вот мужская роль, наверное, мне бы хотелось видеть другого актера (прошу меня простить, это мое мнение), а так же, я даже хотела чтобы у Гиль О Соль все получилось с Чве Хаином. Несколько раз ловила себя на том, что услышанные фразы, поучительные со смыслом, бросались и резали слух.
      Романтичная, комедийная дорама, легкая и веселая, с искренними живими моментами, это я очень ценю всегда!
      Рекомендую к просмотру !
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 514 публикаций
        • +1
        Kochube, 16 декабря 2019 18:25
        Согласен, смотрится на одном дыхании) Обалденная дорама)))
    11. Наташа
      • +7
      Наташа, 1 февраля 2019 06:24
      Если есть свободное время, то можно посмотреть эту комедию. Сюжет не очень замысловат и смотрится картина легко. По началу немного раздражала любовь Сон Гёль к чистоте, парень явно перебарщивал. Очень интересно следить за развитием их отношений с Гиль О Соль, и то как она его практически кардинально поменяла.
    12. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +2
      KimX, 17 января 2019 12:19
      Хорошая дорамка!