Смотреть дорамы - 2018 - Чудесный призрак
Дорама Чудесный призрак с русской озвучкой
Фильм
+17 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Чудесный призрак (2018) фильм смотреть онлайн

    Wondeopul goseuteu
    5 897 3 5.50

    Год
    Страна
    Дата выхода
    26 сентября 2018
    Продолжительность
    97 мин. / 01:37
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Тхэ Джин - офицер полиции, который при выполнении очень важного задания попадает в аварию. После этого он оказывается в коме, а его душа разгуливает свободно по городу. Только вот ему хочется теперь как можно скорее закончить это дело, а возвращаться в свое тело душа не торопится. Она находит того человека, который способен её увидеть, чтобы он завершил начатое и помог ей полностью изменить всю жизнь. По крайней мере у этого парня были именно такие планы. Но отыскать человека, способного общаться с призраками очень сложно. Тхэ Джин оказывается счастливчиком, которому удается отыскать такого человека.
    Чан Су - владелец секции по дзюдо, который может видеть призраков, только ему совершенно все равно на правосудие и закон. После смерти любимой супруги все что его интересует так это маленькая дочурка, ради которой он готов на все. Но Тхэ Джин не собирается упускать шанса разобраться с незавершенным делом и поскольку Чан Су единственный, кто способен ему помочь, то мужчина собирается приложить все свои усилия к тому, чтобы тот помог закончить начатое. Жизнь этого семейства полностью меняется и теперь им приходится совсем не просто, ведь призрак даже не думает о том, чтобы оставить их в покое.

    Смотреть фильм Чудесный призрак (2018) онлайн бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Kiwikiwi,
      • 0
      Kiwikiwi,, 29 ноября 2023 12:27
      Всё так просто и уже знакомо. скукота.
    2. Луна
      • 0
      Луна, 12 августа 2020 10:02
      Отличная дорама. Ма Дон-Сок хоть и выглядит большим и уж очень серьезным. Но прекрасно сыграл заботливого отца. Да и с комедийными моментами справился на отлично.
    3. Антон
      • +2
      Антон, 16 ноября 2018 16:14
      Достаточно интересный фильм с необычным сюжетом. Некоторые фильмы с начала "раскачиваются" минут пятнадцать, а потом только становятся интересными, с этим фильмов по - другому. Он с первых минут притягивает к себе внимание своих зрителей.