Смотреть дорамы - 2018 - О, мой призрак
Дорама О, мой призрак с русской озвучкой
15 из 16 серий
+9 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    О, мой призрак (2018) дорама

    Oh My Ghost (Thailand) / OMG Pee Bpuan Chuan Maa Rak OMG
    6 658 2 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    1 час 06 минут
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    THAI Miracle
    Всего
    16 серий
    Обновление (22-09-2021)
    1-15 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Перед нами довольно милый призрак, который мечтает о том, чтобы выяснить некоторые факты из своей жизни и получить шанс на перерождение. Дело в том, что на самом деле девушка не помнит ни что стало причиной её смерти, ни как она покинула этот мир. Но она прекрасно понимает, что если она хочет все-таки получить возможность на перерождение ей нужно как можно скорее лишиться невинности и сделать это будет далеко не просто. На её счастье она сталкивается с довольно необычной девушкой по имени Джиу, которая способна видеть призраков и похоже именно она и поможет бедной девушке получить возможность на перерождение.
    Сама Джиу довольно скромная девушка, которая ненавидит свою способность. Она довольно рассеянная и частенько засыпает на работе. Ей нравится начальник, только вот она даже боится заикнуться ему о своих чувствах, так как переживает, что такая девушка как она никогда его не заинтересует. Но на помощь ей приходит призрак, которой тоже понравился начальник девушки, так что она уверена, что сможет в срок добиться желаемого, а вместе с тем и помочь Джиу наладить свою личную жизнь. Но что на самом деле из этого получится и действительно ли девушки смогут получить желаемое или же они сами лишат себя шанса на счастье?

    Смотреть онлайн дорама О, мой призрак (2018) бесплатно

    THAI Miracle (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Юлия
      • 0
      Юлия, 12 августа 2019 00:24
      Я не смотрела этот лакорн, но я смотрела корейский первоисточник и сомневаюсь, что кто-то сможет его превзойти. Поэтому смотрите только корейский О мой призрак и не портите себе впечатление.
    2. Семен
      • 0
      Семен, 31 января 2019 15:53
      В принципе смотрел первое кино из Тайланда и мне оно понравилось. Драма получилась с интересным сюжетом, и еще сюда добавлен тайландский колорит, все это превратилось в очень захватывающий фильм. Рекомендую любителям хорошего кино.