Смотреть дорамы - 2018 - Возрождение фениксов | Песнь о небесах
Дорама Возрождение фениксов | Песнь о небесах с русской озвучкой
1-70 серия
+33 43
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Возрождение фениксов (2018) дорама

    Tian sheng chang ge
    16 488 4 8.80

    Год
    Страна
    Дата выхода
    14 августа 2018
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    HDrezka Studio
    Субтитры
    Asian Dragons
    Описание сюжета:
    В стране не лучшие времена и алчные чиновники готовы на все, только бы заполучить власть в свои руки. А потому совсем не удивительно, что довольно быстро третьего наследного принца делают врагом народа и заставляют его покинуть родные края. В то время как наследницу предыдущего царского рода изгоняют из собственного клана. Все это делают по ложным обвинениям, но никто даже не думает о том, чтобы проверять всю эту информацию и постараться выяснить зачем все это надо и кто на самом деле за всем стоит. Подобное приводит к тому, что брат изгнанного принца задумывается над тем, что пришло время обезопасить себя.
    По его инициативе появляется школа, которая позволяет собрать группу людей поддерживающих его интересы. Они должны помочь принцу справиться со всеми трудностями и не позволить чиновникам стать единственными, у кого есть шанс возглавить страну. Фэн Чживей тоже становится союзницей принца, но он зная всю правду о её происхождении вынужден совсем по-другому смотреть на сложившуюся ситуацию, к тому же парень еще и сам не до конца понимает, чего ему хочется от жизни. Сможет ли Нин И справиться со всеми трудностями и стать новым правителем? И что на самом деле всех будет ждать впереди?

    Смотреть онлайн дорама Возрождение фениксов (2018) бесплатно

    Asian Dragons (Субтитры)
    HDrezka Studio (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. лисичкина элла
      • +5
      лисичкина элла, 11 октября 2019 18:01
      Впечатлила интересная и смелая актерская работа Чэнь Куня. Образ принца Нин Чу показался мне крайне необычным и притягательным.
    2. ван
      • +6
      ван, 7 февраля 2019 09:13
      Очень отличная приключенческая драма. и очень мало ничего не делали.Мне очень понравилось как много динамики . Напряжение очень большое время показа фильма.Конечно очень жалко молодого императора в самом начале.Буду просматривать этот сериал всё время.
    3. Ольга
      • +3
      Ольга, 6 февраля 2019 11:02
      Дорама "Возрождение фениксов" достойна внимания. Здесь происходит настоящая борьба за власть, свергнутый принц пытается вернуть себе трон, враги вокруг него постоянно плетут интриги. На мой вкус, снято в слишком спокойном, даже местами вялом темпе, не хватает динамики. Актеры играют замечательно, костюмы просто великолепны.
    4. Фанис
      • -2
      Фанис, 29 января 2019 13:48
      Смотреть можно, но все-таки немного сюжет затянут, хотя интересно. Интриги не хватает, так как почти сразу понятно, кто есть кто. Одна только Фэн Чживей не может разобраться в сложившейся ситуации, но это не проблема. Всё образуется.