Смотреть дорамы - 2018 - Торакальная хирургия
Дорама Торакальная хирургия с русской озвучкой
1-16 серия
+10 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Торакальная хирургия (2018) дорама с русской озвучкой

    Hyungbuoegwa / Война врачей / Кардиохирурги / Две жизни - одно сердце / Thoracic Surgery / Two Lives One Heart / Heart Surgeons
    6 272 0 8.092 8.10

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    27 сентября 2018
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    FSG Baddest Females
    Всего
    16 серий
    Обновление (15-08-2020)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Пак Тэ Су - хирург, который работает в известной больнице Тэсан. У его матери проблемы с сердцем и он желает приложить все свои усилия к тому, чтобы женщина как можно скорее поправилась. Ему удается убедить одного профессора взяться за проведение операции после того как у неё случается очередной сердечный приступ. Теперь ему остается только верить в то, что все пойдет как положено и его мама будет жить. В это время его будут ждать другие немаловажные и интересные события, которые сильно повлияют на его жизнь и не дадут скучать всем остальным сотрудникам больницы, которые тоже в это будут втянуты.
    Не останется без внимания и Юн Су Ён, которая пришла работать в больницу относительно недавно. Девушка в свое время пережила довольно неприятную ситуацию, из которой только чудом выбралась живой. После этого случая она решила для себя, что просто обязана стать врачом и спасти как можно больше людей. И теперь она попала в больницу Тэсан, где казалось бы её мечта в скором времени должна стать реальностью. Только вот девушка еще даже представить себе не могла, сколько на самом деле будет её ждать трудностей впереди. Как будет складываться жизнь всех героев и как они будут справляться со всем, что только будет происходить в их жизни?

    Смотреть онлайн дорама Торакальная хирургия (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Baddest Females (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий