Смотреть дорамы - 2018 - Мне, 19-летней
Дорама Мне, 19-летней с русской озвучкой
Фильм
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мне, 19-летней (2018) фильм смотреть онлайн

    Gei 19 sui de wo zi ji
    4 007 0 7.50

    Год
    Страна
    Дата выхода
    29 мая 2018
    Продолжительность
    98 мин. / 01:38
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Do4U
    Описание сюжета:
    Мо Сяофен неожиданно для всех погибает. Никто не может понять, что именно произошло и почему парень лишился жизни, больше всего в недоумении находится его возлюбленная. Девушка в наследство получает деревянную шкатулку, которая хранит в себе письма написанные парнем при жизни. Они заставляют её многое вспомнить, но еще больше узнать. Она понимает, что далеко не все знала о Сяофене еще и упустила возможность обрести свое счастье рядом с ним. Теперь казалось бы у неё уже нет совсем никакой возможности это исправить и насладиться прекрасным времяпровождением с возлюбленным.
    Однако неожиданно все резко меняется в тот момент, когда исследуя эту шкатулку она понимает, что может общаться с собой 19-ти летней. Теперь она понимает, что у неё еще не все потеряно и если она все сделает правильно, то сможет еще все исправить и насладится объятьями самого дорогого для неё человека. Правда вот для этого ей нужно быть предельно осторожной, чтобы не натворить еще больше глупостей и только не усугубить всю ситуацию. Только вот что на самом деле у неё получится и сможет ли она добиться желаемого или же сценарий только вновь повторится и она ничего не сможет исправить?

    Смотреть фильм Мне, 19-летней (2018) онлайн бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Do4U (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий