Смотреть дорамы - 2022 - Теплая встреча с тобой
Дорама Теплая встреча с тобой с русской озвучкой
1-24 серия
+10 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Теплая встреча с тобой (Дорама 2022)

    Тепло встречая тебя / Warm Meet You / Quickly Meet The Cute Me! / Lucky With You / Jia You! Zhao Nuan Nuan / Kuai He Ke Ai De Wo, Xiang Yu! / Nuan Nuan Yu Jian Ni
    3 516 2

    Год
    Страна
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    АвтоДОРАМА, FSG Reborn
    Всего
    24 серии
    Обновление (24-05-2023)
    1-5 серия - субтитры, 1-24 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    Очаровательная и милая красавица по имени Чжао Нуань Нуань является талантливым художником комиксов. Причем стоит отметить, что у главной героини имелись действительно прекрасные навыки к этой деятельности. Она с самого детства любила рисовать. Сейчас же ей, больше всего на свете, хотелось бы стать лучшей в своей родной стране, но почему-то пока что удача была не на ее стороне. Она никак не могла осуществить свои задуманные планы и добиться поставленной цели. Когда же главная героиня вовсе отчаялась, она решила отправиться на свидание вслепую. Каково же было ее удивление, когда она умудрилась принять Гу И Чена, проходящего мимо паренька, за молодого человека, с которым у нее было запланировано свидание. О девушке можно было сказать то, что ее постоянно не везло.
    Она сталкивалась с неудачами чуть ли не на каждом шагу. Вскоре ее поджидал еще один сюрприз. Чем ближе она подходила к Гу И Чену, ее невезение начинало исчезать. Для того, чтобы и вовсе стать счастливой и удачливой девушкой, девушка решилась на авантюру. Она переоделась в мужскую одежду и устроилась работать в офис Гу И Чена, так как он был генеральным директором. Но девушка еще не знала о том, что ее начальник страдал уже долгое время от странной аллергии на прикосновения девушек.

    Смотреть дорама Теплая встреча с тобой (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Каролина Верхова
      • +1
      Каролина Верхова, 20 февраля 2024 08:33
      Видела в шортсах на ютубе озвучку, не подскажите когда появиться?
    2. Гость Лидия
      • +1
      Гость Лидия, 15 января 2023 01:17
      Спасибо за фильм. Очень понравился.Актеры отлично справились.Весь фильм переживала и радовалась вместе с героями.Благодарю всех кто принимал участие в появлении этого фильма на экранах.Очень хотелось бы озвучку.Но спасибо и за автоперевод..Теперь буду ждать озвучку.Удачи и здоровья.