Смотреть дорамы - 2017 - Игра иллюзий
Дорама Игра иллюзий с русской озвучкой
1-17 серия
+88 98
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Игра иллюзий (2017) дорама с русской озвучкой

    Game Maya
    29 072 2

    Год
    Страна
    Продолжительность
    58 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Sound Group
    Субтитры
    ФантАзия
    Всего
    17 серий
    Обновление (19-07-2021)
    1-17 серия - субтитры, 1-17 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Пимдао — актриса, которой приходится довольно не просто. Девушка более чем уверенна, что за ней следят, да и к тому же она стала получать угрозы в свой адрес, а потому она намерена приложить все усилия, чтобы отыскать человека, который сможет её защитить и такой действительно находится. Однако мужчина, который занимается её охраной преследует свои личные цели. На самом деле некогда был убит дорогой для него человек и тот, кто причастен к его смерти находится в шоубизнесе. Именно поэтому парень и отправился в эту сферу, чтобы получить отличную возможность отомстить и наконец-то получить успокоение, которое он ищет столь долгое время.
    Но не смотря на его истинную цель прибывания на должности телохранителя, он совсем не забывает и об обязанностях, а потому девушке не приходится ни о чем переживать. Ведь она находится под защитой и мужчина сделает все, чтобы она не пострадала, а уж безопасность он точно может ей гарантировать. Стоит сказать, что этих двоих впереди ждет огромное количество приключений, им придется столкнуться с самыми разными невероятными событиями, от которых будет зависеть их жизнь. Но готовы ли они к тому, что на самом деле подготовила для них судьба и смогут ли они обрести свое счастье?

    Смотреть онлайн дорама Игра иллюзий (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Sound Group (Озвузка)
    ФантАзия (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Verona;)
      • -1
      Verona;), 28 июля 2019 16:09
      Еще одна версия фильма "Тупой и еще тупее". Тупые все, на удивленье. Сценариста на "мыло".
    2. Seme4ka
      • +3
      Seme4ka, 8 июня 2018 17:14
      Вот как все говорят что она девушка со "сложным характером" цыпленок который превратиться в лебедя. Как по мне то нет. Она такая какая есть. Если только там дальше не закрутили что ей пришлось жить манерами другого человека. Но мне в это слабо верится. Вообще сериал довольно легкий и не напрягающий. Расслабиться вечером после работы вполне сойдет.