Смотреть дорамы - 2017 - Айдоломания
Дорама Айдоломания с русской озвучкой
1-10 серия
+7 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Айдоломания (2017) дорама с русской озвучкой

    Aidol gwanhandaehaeng
    6 359 2

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    7 июля 2017
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    JoyStudio
    Описание сюжета:
    Чхве Ю Чжон работает в округе Квапёп в администрации. Девушке очень нравиться работать здесь и она старается выложиться на полную, чтобы начальство только радовалось её успехам. В скором времени к тому же должна была пройти церемония по случаю соглашения между двумя округами. Однако чтобы все прошло как можно лучше, на этом празднике должны были присутствовать айдолы. Конечно же девушка с радостью взялась за это дело, стараясь как можно скорее найти группу, которая согласиться принять участие в этом мероприятии. Но на деле все оказалось не так и просто и проблема была в ограниченном бюджете.
    Как только менеджеры слышали о сумме, которая предлагалась за выступление, они тут же бросали трубку. Ю Чжон уже даже не надеялась найти хоть кого-то, ведь за весь месяц она кроме отказов ничего больше не слышала. Однажды она увидела симпатичных ребят и перепутав их со знаменитостями предложила выступить на концерте. Они решили подыграть девушке и согласились, только вот кроме привлекательной внешности у них больше не было никакого сходства с айдолами. Но так как времени осталось всего несколько дней, а найти она все равно никого не сможет, девушка решила рискнуть. Только что из этого получится на самом деле и готова ли она к последствиям?

    Смотреть онлайн дорама Айдоломания (2017) с русской озвучкой бесплатно

    JoyStudio
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Иванна
      • +1
      Иванна, 25 апреля 2020 07:23
      Скучный, нудный сериал.
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 20 апреля 2018 17:13
      Молодежная дорама, дочь с большим удовольствием смотрела со мной все серии. Прикольный сюжет, но не стоит он большого внимания. Мне очень хотелось любви, чувств, а там такого нет!