Смотреть дорамы - 2017 - Война девушек
Дорама Война девушек с русской озвучкой
1-14 серия
+15 21
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Война девушек (2017) дорама смотреть онлайн

    Girl’s War | 소녀들의 전쟁
    8 825 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    10 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    JoyStudio, Full Moon (Субтитры)
    Описание сюжета:
    О Чжи На с самого детства мечтала стать айдолом, только вот у этой мечты не было ни шанса на осуществление. У родителей девушки не было столько денег, которые бы позволили профессиональной ей заняться любимым делом и осуществить мечту. Так что девушке пришлось отказаться от неё и найти что-то другое, что позволит ей не только хорошо зарабатывать, но и изменит жизнь к лучшему. Однако сколько времени бы не прошло, девушка не могла оставить надежда на то, что когда-то ей улыбнется удача и она получит то, что так желает. И действительно, судьба преподнесла ей такой подарок и порадовала возможностью принять участие в конкурсе.
    Чжи На предстояло пройти кастинг, который решит станет ли она участницей конкурса. Конечно же девушка смогла пройти все этапы и теперь ей предстоит побороться за свою мечту. Она будет участвовать в конкурсе и постарается приложить все усилия к тому, чтобы победить всех остальных конкурсанток и подписать выгодный для себя контракт. Чжи На понимала, что это будет очень сложно и на сцене с ней окажутся лучшие из лучших, но кто бы мог подумать, что на сцене разразиться самая настоящая война, в которой должен остаться только один победитель. Что же на самом деле ждет девушку и готова ли она ко всему с чем предстоит столкнуться?

    Смотреть онлайн дорама Война девушек (2017) с русской озвучкой бесплатно

    JoyStudio
    Full Moon (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 20 мая 2018 18:04
      О Чжи На отлично сыграла свою роль. В ней столько силы, стремления и гордости. Я до конца дорамы держала за неё кулочки, чтобы у неё всё получилось! Но благодаря её настойчивости и мастерству, она преодолела все преграды! Класс! Посмотрите!