Смотреть дорамы - 2017 - Потому что я тебя люблю
Дорама Потому что я тебя люблю с русской озвучкой
Фильм
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Потому что я тебя люблю (2017) дорама с русской озвучкой

    Because I Love You / Saranghagi Ttaemoone / Потому что я люблю тебя
    5 289 1 7.246 6.50

    Год
    Страна
    Дата выхода
    16 ноября 2016
    Продолжительность
    110 мин. / 01:50
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee, Синема УС, Береговых
    Субтитры
    FSG N Sisters
    Описание сюжета:
    И Хен — талантливый поэт, который попадает в аварию и это полностью меняет всю его жизнь. Теперь он не может вернуться в своё тело и постоянно путешествует по миру. Он каждый раз просыпается в другом теле и понимает, что его задачей является помочь человеку обрести свое собственное счастье. В большинстве случаев, люди которые страдают от безответной любви, должны сделать всего лишь несколько шагов навстречу тому человеку, которого они так сильно любят. И парень понимает, что пока он находится в их теле, у него есть шанс помочь им стать счастливее. И именно этим он не занимается, надеясь, что это поможет и ему.
    Как только человек, в чьем теле он находится обретает свое счастье, на следующий день он просыпается в теле другого человека. Он не знает как долго он будет скитаться по миру подобным образом, но надеется, что его товарищи смогут помочь ему найти способ, как вернуться в своё тело и закончить все эти странствия, которые заставляют его постоянно придумывать все новые планы по завоеванию людей, которые так сильно нравятся тем, в чье тело он попадает. Но если у него шанс изменить свою жизнь или же его судьба является путешествие и помощь другим? Да и сможет ли он сам когда-то обрести свое счастье?

    Смотреть онлайн дорама Потому что я тебя люблю (2017) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Синема УС
    Береговых
    FSG N Sisters (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. CH K S
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.12.2019
      • 16 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      CH K S, 23 января 2020 18:19
      Добрый, романтичный и легкий фильм.
      Первые слова, которые приходят после просмотра. Любовь и немного фэнтези, и дорама уже не кажется такой простой, в ней скрыт смысл.
      Каждый из нас хочет быть счастливым и найти свою вторую половинку, кому-то выпадает счастливый шанс сегодня, кому-то завтра, или судьба пишет свои сценарии, где придется преодолеть ряд задач, что бы обрести собственное счастье.
      Дорама вызывает интерес своим сюжетом, персонажами и их жизненными ситуациями.
      Роль Скалли играет уже знакомая актриса)