Смотреть дорамы - 2018 - Не видишь, я тебя люблю
Дорама Не видишь, я тебя люблю с русской озвучкой
Фильм
+1 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Не видишь, я тебя люблю (2018) дорама с русской озвучкой

    Can't See Me Love You
    2 392 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    85 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Еще будучи маленькой девочкой Ия утратила зрение после несчастного случая. С тех пор прошло не мало времени, в её жизни произошло множество событий и не все из них были радужными. Но она не отчаивалась и верила, что еще несомненно сможет обрести свое счастье и возможно даже вновь сможет видеть. И действительно приходит время и ей делают операцию на глаза, и её жизнь начинает преображаться, ведь теперь она может видеть. Правда Ия и представить не могла, что очень быстро пожалеет о том, что смогла вернуть себе зрение, ведь она начинает видеть то, что хотела бы видеть меньше всего на свете.
    Девушка понимает, что тот факт что она может видеть всяких призраков, на прямую связано с её донором или же прошлым, которое произошло в её жизни. Совсем недавно её ревнивый супруг убил её одноклассника, так как подозревал жену в слишком близких связях с ним. Произошло и еще ряд событий, которые заставили девушку очень сильно поволноваться. Не останется без внимания и врач, который тоже хранит не мало тайн, связанных с этим случаем. Кажется в жизни девушки постоянно происходит все больше странных событий и довольно сложно сказать, чего ей стоит ожидать от этого всего. Ей предстоит еще выяснить, безобидны ли её видения.

    Смотреть онлайн дорама Не видишь, я тебя люблю (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий