Смотреть дорамы - 2017 - Прости, я люблю тебя
Дорама Прости, я люблю тебя с русской озвучкой
1-10 серия
+8 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Прости, я люблю тебя (2017) дорама с русской озвучкой

    Gomen: aishiteru
    4 835 2 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    9 июля 2017
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    HighHopes
    Субтитры
    Shadows
    Всего
    10 серий
    Обновление (30-07-2020)
    1-10 серия - субтитры, 1-10 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Рицу долгое время жил не зная кто его мать. Но он никогда не осуждал свою мать, веря, что её вынудили обстоятельства поступить подобным образом. Однако прошло время и парень узнал, что ему осталось жить совсем недолго. Он решил, что должен перед смертью хотя бы раз взглянуть на свою мать, узнать как она, может она даже обрадуется когда увидит его спустя столько лет. Рицу довольно быстро смог отыскать мать, только вот после этого вся его веря в лучшее улетучилась, он больше не мог оправдывать эту женщину. И всю любовь к ней переполнила просто невероятная ненависть ко всему живому.
    Дело в том, что его мать оказалась довольно известной женщиной, живущей в очень хороших условиях и никогда не нуждающаяся ни в чем. Она даже вырастила одного сына и дала ему все, чтобы он до конца своих дней жил беззаботной жизнью. Рицу не смог простить её за то, что она так жестоко поступила с ним, при этом имея возможность содержать еще троих детей. Он не намеревался понимать эту женщину, все чего ему хотелось - это отомстить ей и заставить её пожалеть за то, что она так поступила с ним. Однако что будет ждать этого парня и насколько месть ослепит его? Сможет ли он еще почувствовать себя нужным?

    Смотреть онлайн дорама Прости, я люблю тебя (2017) с русской озвучкой бесплатно

    HighHopes (Озвучка)
    Shadows (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виктория
      • +2
      Виктория, 31 июля 2020 06:31
      Очень жаль, что такая крутая дорама быстро закончилась (
      Хотелось бы увидеть продолжение
    2. Гость maria
      • +2
      Гость maria, 30 июля 2020 20:21
      Невероятно классная.Очень западает в душу heart_eyes