Смотреть дорамы - Таиланд - Люблю люблю тебя
Дорама Люблю люблю тебя с русской озвучкой
Фильм
+8 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Люблю люблю тебя (2015) фильм смотреть онлайн

    Love Love You
    5 228 2 7.30

    Год
    2015
    Дата выхода
    20 августа 2015
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Двое ребят учатся в одном университете и их отношения развиваются довольно стремительно. Они почти все время проводят вместе, что их очень сильно радует. Неожиданно мама Гампа настаивает на том, чтобы парень переехал поближе к университету, что совсем не нравится Наю. Его переживания вполне понятны, ведь он сильно ревнует своего товарища к другим. А тут как назло соседом Гампа становится спортсмен Санз, что приводит к не совсем приятным последствиям, так как Най еще больше начинает его ревновать. А второму парню приходится совсем не просто, как как отношения между ним и его другом только усложняются.
    Когда ребята более менее свыклись с таким положением дел, неожиданно к Наю переезжает Бон, что только усложняет очень сильно ситуацию. Отношения ребят и так стали очень напряженными, а после всего они даже не знают чем все это закончится и что их будет ждать впереди. Най совсем не хочет терять Гампа и он даже не знает насколько тот серьезно ко всему относится. Гамп тоже запутался в этой ситуации и уже не уверен, чего он на самом деле хочет и не понимает, почему все обернулось именно так. Что же впереди ждет эту пару и смогут ли они сохранить свои чувства или же решат, что итак слишком много времени ранее проводили вместе?

    Смотреть фильм Люблю люблю тебя (2015) онлайн бесплатно

    Храм Дорам (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виталина
      • +1
      Виталина, 25 июня 2022 17:01
      Очень милашный светлый фильм! Посмотрела с большим удовольствием, получив яркие эмоции. Актёр Пунсавас Аттафан ( Гамп) - мой любимка, обожаю его! В " Теории любви" - он великолепен и потрясающ! Спасибо!
    2. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +7
      ElleMS, 9 апреля 2020 12:44
      Прикольный легенький фильмец...можно посмотреть один раз...Тот же главный актер, что играет в Теории любви, я обожаю его, и дело не в его актерской игре и профессионализме: если надо, что он может представить на сцене все, что угодно...просто здесь именно легенький фильмец...
      Смотрится приятно, очень интересные момент в фильме есть...)))
      Советую всем смотреть)))