Смотреть дорамы - Корея Южная - Снова первая любовь
Дорама Снова первая любовь с русской озвучкой
1-104 серия
+4 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дорама Снова первая любовь (2016)

    다시, 첫사랑 | Dashi, cheotsarang
    8 460 2

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    28 ноября 2016
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    White&Black
    Описание сюжета:
    Ха Джин прекрасная молодая девушка, которая смогла обустроить свою жизнь и многого достигла в профессиональной сфере. Однако в личной жизни ей так и не удалось ничего достичь. Она когда-то давно встречалась с Ча До Юном — довольно богатым парнем, которому предстояло унаследовать большую корпорацию отца. Однако со временем она его начала забывать и стала подумывать о том, что стоит с кем-то познакомиться. И в этот то момент парень и вспоминает о своей первой любви, к которой он испытывает до сих пор чувства и думает о том, что ему было бы не плохо постараться вернуть её и те счастливые деньки.
    Только вот со временем выясняется, что Ха Джин не единственная его девушка. Дочь одного из инвесторов отцовской фирмы оказывается беременна от До Юна. Когда её мама узнала о том, что девушка беременна она отправляется к парню, чтобы заставить его взять ответственность за это и жениться на её дочери. Однако он уже успел сделать предложение своей первой любви Ха Джин и чувствует себя рядом с ней довольно счастливым. Что же теперь станет делать До Юн и как отреагирует его возлюбленная, когда она узнает о подобном положении дел? Есть ли хоть шанс, что девушке повезет или опять придется пережить утрату возлюбленного?

    Смотреть онлайн дорама Снова первая любовь (2016) бесплатно

    White&Black (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Zaher
      • +1
      Zaher, 13 сентября 2018 16:58
      Просмотрел я эту д-му , что могу сказать, сюжет запутанный немного, такое впечатление что люди живут в далёком прошлом, их поведение и манеры. Не уважение к старшим , работают до потери пульса, и алкоголь. Это действительно так? Или накрутка режесёра?
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 17 апреля 2018 23:31
      Получила массу удовольствий. До Юн не простой парень, успел везде побывать и везде нагадить. Надо было себя на место девушек поставить. Как у них всё легко и просто, вот так бы они везде себя вели, а не только в постели!