Смотреть дорамы - 2017 - Прошлая жизнь
Дорама Прошлая жизнь с русской озвучкой
1-21 серия
+6 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Прошлая жизнь (2017) дорама с русской озвучкой

    Tae Pang Korn
    6 394 1

    Год
    Страна
    Дата выхода
    15 марта 2017
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Высокая Азия
    Субтитры
    Альянс
    Описание сюжета:
    Принц Ранситон влюбляется в принцессу из другой страны, и ему очень хочется, чтобы именно эта девушка стала его супругой, к тому же она отвечает на его чувства взаимностью. Однако родители уже давно выбрали для него невесту и он понимал, что если пойдёт против воли родных, то дорогой для него человек пострадает. Но он не смог противиться своим чувствам и идти против своих желаний и потому в какой-то момент он всё-таки решает пойти на поводу своих чувств и жениться на возлюбленной, даже не задумываясь о том, что ведет ее на верную гибель, ведь ему хочется верить, что он хоть немного сможет с ней побыть счастливым.
    Но девушку отправляют сразу после свадьбы и у них даже не было даже первой брачной ночи, о которой они оба так давно уже мечтали. Парень был очень сильно опечален, но всего лишь за мгновение перед тем как девушка умерла, она попросила не грустить его и поверить, что вскоре они должны встретиться и после этого больше никто и никогда не сможет разлучить. Мужчине хотелось бы верить в то, что это действительно будет так и они больше никогда не разлучатся и никто не станет мешать их счастью. Только вот есть ли у них хоть какой-то шанс на то, чтобы воплотить все свои мечты в реальность или же на их пути всегда будут возникать серьезные преграды?

    Смотреть онлайн дорама Прошлая жизнь (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Альянс (Субтитры)
    Высокая Азия (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валенсия
      • +1
      Валенсия, 9 октября 2023 20:27
      Жесть жестяная.Люби себя,чихай на всех-и в жизни ждет тебя успех!Ну,а если что то пойдет не так,как я задумала,то буду мстя до второй,третьей и дальше по списку жизней!!!Мне можно,я на вершине пищевой цепочки,благородная,прынцесса,мне мужчина отказал!!!Других же мужчин на свете нету-выбирать не из кого!!!Поэтому-убью одну,вторую,сколько их там..!И все перед ней приседают и просят прощения.Буддизм выносит мозг своим всепрощением.И в других религиях прощение- основа основ,но тайские лакорны впереди планеты всей.Принц не приложил никаких усилий для безопасности жены,мать и бывшая невеста тиранили ,кстати,тоже принцессу-но другой страны.Вспомнилась знаменитая Сиси,императрица Австрийская,где один-в один повторилась судьба героев этого лакорна,только Сиси не отравила бывшая,а убил обозленный на весь мир нищеброд.Маменькин сынок,хватило наглости женитья,но не хватило сил послать маман в другой дворец... И во всех реинкарнациях он ни рыба,ни мясо.,-пеликан ,блин)))Любовь зла...Ребята хорошие,отыграли прекрасно,спасибо за лакорн,но прямо удручает повальная покорность перед благородными,безответность жертв и покорность карме...А тут,кстати,вопрос- а почему на принцессу-отравительницу карма не распостранилась?Опять благородным скидка на грехи?Индульгенцию сама себе написала? Был такой кот-Леопольд,он говорил-Ребята,давайте жить дружно!-Очевидно,Леопольд был сиамским котом...