Смотреть дорамы - 2017 - Я слышу солнечные вспышки
Дорама Я слышу солнечные вспышки с русской озвучкой
Фильм
+14 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я слышу солнечные вспышки (2017) дорама с русской озвучкой

    Hidamari ga kikoeru
    6 173 1 7.00

    Год
    Страна
    Дата выхода
    24 июня 2017
    Продолжительность
    72 мин. / 01:12
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RiN
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Описание сюжета:
    Таити очень сильно нуждается в деньгах потому все что его сейчас интересует - это приложить как можно больше усилий к тому, чтобы отыскать работу. Он верит, что сможет добиться желаемого и ситуация для него будет принимать все более удивительный поворот. Однако он даже представить не мог, какое на самом деле удивительное знакомство его ждет впереди и как будет складываться его жизнь после этого. Таити совсем случайно сталкивается с Кохэем. Этот парень кажется ему очень странным и он даже не знает, как реагировать на его поведение, ведь парень ведет себя очень странным образом.
    Вскоре Таити узнает о том, что на самом деле у юноши проблемы со слухом и из-за этого он мир воспринимает довольно своеобразно. Но тем не менее это не делает его менее интересным человеком. Более того ребята начинают сближаться и с этого момента Таити начинает смотреть не только на свою жизнь, но и на все что его только окружает совсем по-другому. Он начинает понимать насколько удивительный его товарищ и как много люди не замечают в этом мире, когда зацикливаются на своих проблемах. Что же на самом деле будет ждать этих ребят и как дальше будут складываться их отношения?

    Смотреть онлайн дорама Я слышу солнечные вспышки (2017) с русской озвучкой бесплатно

    RiN (Озвучка)
    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 13 мая 2020 17:08
      Боже...какую нежность я посмотрела только что!!! Этот удивительный и волшебный фильм с потрясающими актерами! Такая грусть и тоска, но в то же время тепло надежды, любви...офигенное построение сюжетной линии...Именно из-за таких фильмов я обожаю японский кинопром!!! Чистый,как первый снег, добрый как глоток поддержки, яркий , как сияние ночного неба, и великолепный, как свет ночной одинокой звезды...
      Смотрите этот фильм, фильм просто шедевральный!!! 1000/10!!!!