Смотреть дорамы - 2017 - Моя несносная девчонка
Дорама Моя несносная девчонка с русской озвучкой
1-16 серия
+45 53
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя несносная девчонка (2017) дорама с русской озвучкой

    Yeopgijeogin geunyeo
    18 018 4 7.18 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    29 мая 2017
    Продолжительность
    65 мин. / 01:05
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    Хе-Мен — принцесса, которая не смотря на все даже не думала о том, что она должна себя вести как положено девушкам, ждать своего прекрасного принца и учиться как вести себя положено миледи. Этой девушке нужно было как можно больше приключений, за которыми она была готова отправляться сутки на пролет. Этой девчонке безумно нравилось во что-то впутываться, а потом придумывать, как из всех этих ситуаций находить выход. Казалось, что в этом истинный смысл жизни и в этом она видит свое счастье. Тем кто не знает о том, что Хе-Мен принцесса, в ней бы никогда такую высокопоставленную особу не рассмотрел.
    Однако все меняется в тот момент, когда девушка знакомится с Тен-У. Этот парень полная её противоположность, он тихий и спокойный. Казалось он бы все на свете отдал за то, чтобы проводить свою жизнь в тишине и спокойствии. Только вот теперь ему придется о нем забыть, ведь Хе-Мен не может долго находиться на месте. Её нужно постоянно искать себе что интересное и увлекательное. Только вот получится ли у этой девушки наконец-то успокоиться и начать жить более тихой жизнью или же она втянет в это все и Тен-У? Сможет ли пара ужиться вместе и постараться измениться в лучшую сторону или же им не удастся сохранить свои отношения так как они слишком разные?

    Смотреть онлайн дорама Моя несносная девчонка (2017) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Margo
      • 0
      Гость Margo, 2 мая 2021 01:20
      Непритязательная, простенькая, милая дорамка для развлечения и отвлечения - мне она так "зашла". Очень приятная романтическая линия, без передержек, лишних отрицаний и т.д., чем любят разбавлять лирику корейцы. Красивая, неторопливая история, отличный каст актёров, а какая музыка!.. Главные ОСТы великолепны и инструменталка им под стать. Гг-ня немного переигрывает в первых сериях, или это задумка режиссёра, но потом по сериалу её образ выравнивается, делается более адекватным, но... и немного скучноватым. В общем и целом, если не сильно придираться, можно приятно провести время
    2. Виталия
      • +2
      Виталия, 19 декабря 2019 08:42
      Не знаю, как по мне главная героиня отвратительна. Причем раздражают даже не поступки, а скорее мимика и жестикуляция. Такое впечатление, что нашли под забором пьяного грузчика и поставили играть роль юной девушки. Это ж надо так переигрывать!!! Короче, меня хватило на 1,5 серии. Понимаю, у девочки в детстве случилась трагедия, но это все как-то слишком. Парень (главный герой) приятный и ответственный. И задумка вроде бы интересная. Может позже, когда схлынет отвращение, попробую еще посмотреть. А может и нет.
    3. Nina
      • +3
      Nina, 25 января 2019 15:36
      Читая не лестные комментарии, хочу сказать: люди, смотрите этот сериал, не пожалеете. Да, согласна,если в первых сериях было что-то не очень приятное- это было немного. Очень понравились актёры, необычная задумка,музыка. Люблю смотреть исторические сериалы, в них столько мудрости. Спасибо всем !!!!
    4. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      olgakirilovich, 12 апреля 2018 21:20
      Мне очень понравилась главная героиня Хе-Мен, она такая милая и непосредственная, никак не хочет становиться настоящей принцессой. Интересно как она общалась с Тен-У, ну никак она не могла угомолиться. Хорошая и добрая мелодрама!