Смотреть дорамы - 2017 - Лицом к лицу
Дорама Лицом к лицу с русской озвучкой
1-16 серия
+45 49
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Лицом к лицу (2017) дорама с русской озвучкой

    Man to Man | 맨투맨
    17 070 3

    Год
    Страна
    Продолжительность
    60 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Мания, Cardinals
    Описание сюжета:
    Ким Соль У совсем недавно работал снайпером и у него отлично получалось справляться с поставленными задачами. Но во время одного случая он потерпел поражение, после чего его отправили под трибунал. Хотя правильнее выразиться, он не исполнил приказ. Все дело в том, что террористы угрожали детям и если бы мужчина сделал все как от него требовало того начальство, то вероятнее всего многих из них бы теперь не осталось в живых. Но он предпочел лишить жизни террориста и спасти всех заложников. За подобное действие его ждала тюрьма и мужчина начинал уже потихоньку смиряться с подобными мыслями.
    Однако на него обратили внимание спецслужбы и предложили начать работать на них. Конечно же мужчина не мог отказаться от столь заманчивого предложения и теперь ему предстоит отправиться на секретную миссию по защите известной звезды. На первый взгляд это было легкое задание, где противостоять приходилось всего лишь не на шутку разбушевавшемся поклонникам. Только вот все знали, что на самом деле все обстоит совсем иначе и у этого актера огромные проблемы с серьезными людьми. Так что Соль У ждала довольно интересная работа. Но сможет ли он защитить актера от врагов или же он завалит эту миссию?

    Смотреть онлайн дорама Лицом к лицу (2017) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox
    Резерв
    Cardinals (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Луна
      • +1
      Луна, 22 июля 2020 11:52
      Юмор, романтика, шпионы. Все, что нужно для хорошего настроения blush Дорама для любителей практически всех жанров. Смотришь и отдыхаешь. Такое чувство, что Гг сами получали удовольствие от работы в дораме.
    2. Светлана
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 12.08.2018
      • 81 комментарий
      • 0 публикаций
      • +2
      Светлана, 7 ноября 2018 21:51
      В конце Хэппи энд -мечта всей Кореи. Все плохиши пойманы, хорошие даже после столкновения с грузовиком!-остаются в живых(надо бы присмотреться к витаминным корейским добавкам-там явно кальций радиоактивный). Девушка которая жить не могла когда Его не было рядом, игнорит когда он вот он. Вообще начинаю пересматривать стандарты отношений-у корейцев они как то из страстной неможной переходят в плутонически отстраненные (типа есть и слава богу). Но так вообще сериал понравился, чтоб мы без корейских агентов делали?.
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 12 апреля 2018 20:19
      Приятно посмотреть такую современную дораму. Сюжет хорошо продуман, актеры идеально подобраны. Переживала, что никак у него не сложится личная жизнь, а потом раз и всё сложилось! Легко смотрится, для любого возраста!