Смотреть дорамы - 2017 - Звёздная ночь, звёздное море
Дорама Звёздная ночь, звёздное море с русской озвучкой
1-32 серия
+10 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Звёздная ночь, звёздное море (2017) дорама с русской озвучкой

    The Starry Night, the Starry Sea
    9 332 1 7.5 8.00

    Год
    Страна
    Дата выхода
    6 февраля 2017
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    East Dream
    Субтитры
    FSG Scorpions
    Описание сюжета:
    Шень Ло — консультант по сватовству, но девушке совсем не нравится её работа. Все дело в том, что ей приходится постоянно иметь дело с неприятными личностями, которые только портят ей настроение и лишают всякого желания что-либо делать. Но отказаться от работы с ними Шень Ло не может, а потому у неё ничего не остается кроме как терпеть всех этих невыносимых ребят. Однажды судьба её сводит с довольно удивительным парнем, который не похож на всех, с кем девушке приходилось ранее работать. Эта встреча меняет её отношение к мужчинам и заставляет по-другому посмотреть на то, что происходит на самом деле вокруг.
    Лукас — парень-русал, король моря, который старался не покидать морские пределы. Но дело в том, что злые люди полтора века назад украли у него духовную жемчужину. Без неё правителю было очень тяжело и теперь он считает, что пришло время найти её и вернуть. Во время поисков парень встречает прекрасную Шень Ло. Если бы он только мог подумать о том, что влюбится в земную девушку, то вероятно бы не покидал своих владений. Красавица ответила ему взаимностью. Несомненно Лукас счастлив, только вот он боится о том, что эти чувства не долго буду радовать их двоих и на самом деле очень опасны. Готовы ли герои к тому, какие последствия их ждут и смогут ли они справиться со всеми трудностями и провести всю жизнь вместе?

    Смотреть онлайн дорама Звёздная ночь, звёздное море (2017) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Scorpions (Субтитры)
    East Dream (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      olgakirilovich, 12 апреля 2018 16:26
      Какие красивые съемки. Нашли самые красивые мест в мире, чтобы нам показать. Дорама очень понравилась, добрая и красивая сказка, которая понравится всем. Лукас и Шень Ло прекрасная пара, созданы друг для друга, но Лукас же русал, вот интересное дело)