Смотреть дорамы - 2017 - Обратный ход | Задний ход
Дорама Обратный ход | Задний ход с русской озвучкой
1-10 серия
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Возврат (2017) дорама с русской озвучкой

    Ribasu
    4 115 1 7.350 7.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    14 апреля 2017
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ZOLOTO, FSG Black pearl
    Описание сюжета:
    Казушиса окончил университет и верил, что ему удастся устроиться на хорошую работу. Однако даже на то место, куда ему удалось устроиться, там его ценили лишь за то, что он хорошо варит кофе. Сам парень был очень перспективный, но ему никак не удавалось проявить себя так, чтобы на него обратили внимание более перспективные фирмы. Стоит сказать все неудачи парня начались после того как он утратил лучшего друга. Йошики погиб, когда ребята катались на лыжах. Казушиса был уверен, что все произошло именно из-за него. Ему нужно было только остановить парня и этого бы всего можно было миновать.
    Об этом случае знал только он и еще три его товарища, с которыми они тогда и ездили на отдых. После этого происшествия, парни решили, что это событие останется только между ними и никто никогда не узнает правду. Так было до того момента, пока один из журналистов не посчитал, что этот случай десятилетней давности крайне странный и ему необходимо выяснить, что же на самом деле произошло в тот злополучный день и при каких обстоятельствах погиб Йошики. Удастся ли ребятам и теперь сохранить свой секрет? Или же все узнают о том, что они скрывали столь длительное время и после этого жизнь ребят кардинально изменится?

    Смотреть онлайн дорама Возврат (2017) с русской озвучкой бесплатно

    ZOLOTO (Субтитры)
    FSG Black pearl
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Глория.
      • 0
      Глория., 8 мая 2018 20:21
      Детективный сюжет один из моих самых любимых сюжетов. И этот фильм мне тем и понравился, что здесь разыгралась настоящая интересная детективная история. Из жизни молодых людей. Герои фильма отличаются хорошей актерской игрой и видно что они и сами сопереживают своим героям. Очень хорошего качества дорама с интересными декорациями к фильму. Мне очень понравилась.