Дорама Пятеро с русской озвучкой
1-8 серия
+177 213
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пятеро (2017) дорама с русской озвучкой

    Five
    27 595 7

    Год
    Страна
    Продолжительность
    24 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Sound Group
    Субтитры
    FSG Fox
    Описание сюжета:
    Асо Хина - старшеклассница и сейчас она вынуждена переехать в другой конец города из-за того, что отца переводят по службе. Вместе с этим ей приходится поменять и школу, что девушке делать совсем не хочется. Но её прельщает тот факт, что учиться она будет в классе для одаренных детей. Ей кажется, что теперь она точно сможет проявить себя, да и к тому же в классе теперь будет немного учеников. Только вот они и представить себе не могла как обернется её первый же день в школе. Как на зло Хина опаздывает на урок и ей приходится столкнуться со своими новыми одноклассниками, с которыми она совсем не готова была встретиться.
    Как оказалось в этом классе она только одна девушка и теперь ей придется постараться сдружиться со своими одноклассниками. Сперва эти парни не сильно обрадовались её появлению, однако вскоре они все начинают довольно неплохо общаться и у парней даже начинают появляться к девушке более теплые чувства. Однако готова ли окажется Асо Хина к такому повороту событий и кто из пятерых одноклассников ей на самом деле понравится? Или же окажется что её сердце уже давно занято и она желает быть рядом с другим человеком? К чему придут ребята и будут ли они готовы к тому, что девушке нужно будет выбрать только одного из них?

    Смотреть онлайн дорама Пятеро (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Sound Group (Озвучка)
    FSG Fox (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Таня
      • 0
      Таня, 12 февраля 2021 10:29
      А когда будет 2 сезон, очень хочу посмотреть??????
    2. Пр
      • +2
      Пр, 10 августа 2020 00:51
      Я не понимаю,вот в самом конце что Тоши имел в виду "Я все придумал"!?!?
    3. Ирина Курдюмова
      • +7
      Ирина Курдюмова, 5 декабря 2019 10:54
      А продолжение будет?
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +4
        Kochube, 5 декабря 2019 21:31
        Сомневаюсь
    4. Маиса
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2019
      • 34 комментария
      • 0 публикаций
      • +3
      Маиса, 8 октября 2019 13:33
      Напоминает школьный спектакль.
    5. Валерий
      • +4
      Валерий, 31 января 2019 13:36
      Эту драму я бы скорее отнес к мелодрамам, чем к комедийному жанру, хотя есть определенное количество смешных моментов. Сюжет же да, действительно весьма интересный и способен понравится многим любителям дорам. Посмотрел половину серий, пока все нравится.
    6. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +16
      KimX, 27 января 2019 18:47
      Дорама просто шедевральная в плане сюжета, очень нравится. Смотрите! stuck_out_tongue