Смотреть дорамы - 2017 - Давно не виделись
Дорама Давно не виделись с русской озвучкой
1-5 серия
+80 86
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Давно не виделись (2017) дорама с русской озвучкой

    Long Time No See
    22 906 4

    Год
    Страна
    Продолжительность
    16 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    GoodDayOkey
    Описание сюжета:
    Перед нами два наемных убийцы, которые долгое время старались работать на своих хозяев и не творить глупости. Им нравилась их деятельность приносящая желанный заработок. Но все резко меняется в тот момент, когда им дают приказ убить друг друга. При встрече они понимают, что влюбились и теперь не желают выполнять этот заказ. Ребята хотят полностью изменить всю свою жизнь и отказаться от криминального прошлого. Они верят, что у них еще есть шанс начать жить тихой и спокойной жизнью и сделать друг друга счастливыми. По крайней мере именно в это им всегда хотелось верить. Но на самом деле все получается совсем не просто.
    Помимо того, что начальство не желает их так просто отпускать, так еще у них появляется не мало проблем из-за того, что у одного из ребят есть секрет, которым он не готов поделиться даже со своим возлюбленным. Только вот скрывать это долгое время не удается и теперь им нужно прикладывать усилия, чтобы смириться с этим, а вместе с тем попытаться скрыться от киллеров, которых наняли, чтобы избавиться от них. Ребятам придется совсем не сладко, но если они не постараются, то у них не будет никакого шанса, чтобы это исправить. Что будут делать возлюбленные и есть ли у них хоть какой-то шанс на счастье?

    Смотреть онлайн дорама Давно не виделись (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Храм Дорам (Озвучка)
    GoodDayOkey (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Юлий Кац
      • +4
      Юлий Кац, 19 января 2023 15:40
      Замечательный просмотр. Тепло и чувственно от их игры. Совершенно нн важно,что это парни. Уже давно понятно,что у любви нет возраста,пола и сословий. Конечно мы рады,что закончилось все хорошо и в реале вряд ли бы так было. Актеры красавцы! Смотреть однозначно!

      Замечательный просмотр. Тепло и чувственно от их игры. Совершенно нн важно,что это парни. Уже давно понятно,что у любви нет возраста,пола и сословий. Конечно мы рады,что закончилось все хорошо и в реале вряд ли бы так было. Актеры красавцы! Смотреть однозначно!
    2. кабася
      • +2
      кабася, 27 июля 2022 03:34
      Всё как-то странно и запутанно...Среди матёрых бандитов 2 голубых киллера...Лояльная сестра,мучимая от безисходности происходящего с её братом, монстр отчим у другого..,возникшая любовь ,причём стремительно между ними...Смешали несмешаемое,возможно ,это дань американской пропаганде ?!Парни,конечно красавцы,но не в тему попали.Жаль,что красавцы женщинам не достанутся,,.ну как так,если красавцы и в любви понимают,так по вызову или голубые...Караул,от кого же рожать?!
    3. Белка
      • +3
      Белка, 10 марта 2022 23:19
      Очень классно! Смотрица на одном дыхании.
    4. ПРОСТО Я
      • +10
      ПРОСТО Я, 6 марта 2020 17:09
      ФИЛЬМ ХОРОШИЙ,СЕКСА В МЕРУ,ПОШЛОСТЕЙ НЕТ,ХОТЬ И ПОКАЗАНЫ ОГОЛЁННЫЕ ТОРСЫ ПАРНЕЙ.А ПОЧЕМУ НЕТ ? ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ !!
      А САМОЕ ГЛАВНОЙ - ФИЛЬМ ЖАНРА ГЕЙ-ТЕМА,Я ОТ ЮЖНОЙ КОРЕИ НЕ ОЖИДАЛА.КАК-ТО ПРИВЫЧНЕЙ СМОТРЕТЬ ТАИЛАНД И КИТАЙ. НАВЕРНО ПОЭТОМУ ТАК ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОСТАВЛЕНЫ БОИ.
      РЕКОМЕНДАЦИЯ - СМОТРЕТЬ.
      10 из 10
      ЕСТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫМ НЕ НРАВИТСЯ,ЧТО 2 ПАРНЯ СЧАСТЛИВЫ,НО ЭТО ОДИН ИЗ НИХ ДАРИТ ДРУГОМУ ТЕПЛО,КОТОРЫЙ ВСЕГДА ГОТОВ ЗАЩИТИТЬ,ПОДАРИТ СВОЕМУ *ПРИНЦУ* УЛЫБКУ И СЧАСТЬЕ,ЧТО ОНИ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ ДРУГ С ДРУГОМ !!
      НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙТЕ ТОГО-КТО ЛЮБИТ ВАС,ТОГО - КОГО ЛЮБИТЕ ВЫ.
      ПАРНИ,ПОМНИТЕ ВСЕГДА - СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗОПАСНЫМ*,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ **ПРИНЦЕВ**
      СЧАСТЬЯ,ПОНИМАНИЯ,ЛЮБВИ !!!