Смотреть дорамы - 2017 - Фокусники
Дорама Фокусники с русской озвучкой
1-16 серия
+8 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Фокусники (2017) дорама с русской озвучкой

    Jeogeulreosu
    6 837 1 7.695 7.60

    Год
    Страна
    Дата выхода
    4 декабря 2017
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Вадим и Марыся
    Субтитры
    FSG NASTY
    Описание сюжета:
    Нам Чи Вон очень дорожит своей работой и положением в обществе, а потому старается сделать все, чтобы заполучить расположение коллег и близких и старается делать все, чтобы у него была безупречная репутация. Ему хочется постоянно сохранять спокойствие и хладнокровие, только вот благодаря его природному обаянию сделать это очень сложно. Но даже подобное положение лишь играет ему на руку. Бо бунтарь и ему совсем не хочется никому подчиняться и делать так, как от него требуется. В какой-то момент все идет совсем не по намеченному плану. Родители отправляют его в армию, а после этого заставляют возглавить семейный бизнес.
    Стоило ему только однажды появиться в компании, как он тут же принялся за увольнение сотрудников. Он решил, что обязан уволить сто секретарей. Долгое время все шло по намеченному плану, пока в его кабинете не оказался 89 по счету секретарь, который должен был покинуть свое место. Ван Чо наоборот долгие пятнадцать лет просидела дома, но после того как её супруг пропал без вести решает отправиться на работу. Она уверена, что ей несомненно еще удастся проявить себя. Судьба всех этих героев очень скоро пересечется, только вот готовы ли они к тому, что их ждет после знакомства и как они начнут себя вести после этого?

    Смотреть онлайн дорама Фокусники (2017) с русской озвучкой бесплатно

    FSG NASTY (Субтитры)
    Резерв
    Вадим и Марыся (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 14:44
      Прикольно, но мне бы не захотелось быть в подчинении у Нам Чи Вон. Как же можно так без уважительно обращаться со своими коллегами. Но он правильно делает, разделяя личные отношения и рабочие, но в конце он всё таки дал слабинку. Посмотрите, очень классная дорама!