Смотреть дорамы - 2017 - Разгар лета
Дорама Разгар лета с русской озвучкой
1-46 серия
+23 31
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Разгар лета (2017) дорама с русской озвучкой

    Rush to the Dead Summer | Xia Zhi Wei Zhi
    15 295 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    GreatGroup
    Субтитры
    NeonLight
    Описание сюжета:
    Фу Сяо Сы и Ли Ся до недавнего времени не были знакомы, а потому даже не представляли как сильно изменится их жизнь после того как они поступят в старшую школу. Стоило ребятам только встретиться, как они осознали, что нравятся друг другу. Они верили в то, что у них несомненно получится побыть счастливыми как можно дольше. Парень мечтает стать известным художником, а вот девушка просто прилежная ученица, которая старается сделать все, чтобы исправить свое положение. Жизнь никогда её особо не баловала, а потому она всегда испытывала особую нужду в финансах теперь она мечтает сделать так, чтобы не пришлось переживать никакие лишения.
    Эта удивительная пара старается во всем поддерживать друг друга и помогать. Они уверены в том, что встретили свое счастье и теперь всегда будут вместе. Но старшая школа — довольно сложная пора в жизни школьников, так как им предстоит со многими проблемами и определиться со своим будущим. Героям придется пережить не только все хорошие моменты, но столкнуться с ложью и предательством. Однако не смотря на все испытания, которые только подготовила для них жизнь они постараются сохранить свои чувства и добиться всего о чем только мечтают. Только вот как это получится у них сделать и как они преодолеют все преграды?

    Смотреть онлайн дорама Разгар лета (2017) с русской озвучкой бесплатно

    NeonLight (Субтитры)
    GreatGroup
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 17 апреля 2018 23:06
      Хорошая и добрая дорама, я с удовольствием под неё отдохнула! Бывали такие моменты, в которых я увидела себя и свою молодость. Местами было смешно, местами и слезы накатывали. Советую Всем посмотреть!