Смотреть дорамы - 2017 - Особый закон романтики
Дорама Особый закон романтики с русской озвучкой
1-6 серия
+8 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Особый закон романтики (2017) дорама с русской озвучкой

    Romaenseu teukbyeolbeop
    8 392 1 7.350 7.80

    Год
    Страна
    Дата выхода
    24 октября 2017
    Продолжительность
    20 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Rhinestone's
    Субтитры
    Фансаб-группа VIXX ~ SHinSekai ~
    Описание сюжета:
    Чон Ый Чан — работает судьей в Верховном суде. Его жизнь протекает достаточно односложно, он изо дня в день выносит приговоры по гражданским искам. Он даже не задумывался о том, чтобы заняться обустройством личной жизни и все время тратил только на работу. Но все неожиданно изменилось в тот момент, когда он совсем случайно сталкивается с Со Чжи Хе. Девушка совершенно случайно зацепилась за него волосами, когда проходила мимо. Стараясь как можно осторожнее отцепить волосы незнакомки, парень сделал все, чтобы девушка не возненавидела его за неосторожность и довольно резкое отношение к ней.
    После того как Ын Чан отцепил от своего галстука волосы незнакомки, он слегка повернул девушку и посмотрел в её глаза. Она ему показалась невероятно красивой, и между ними пробежала в тот момент искра. Ребята понимают, что уже и дня не смогут прожить не вспоминая друг о друге. Но подарит ли судьба им еще один шанс, чтобы они смогли встретиться и начать отношения или же герои наоборот решат пойти вопреки судьбы и постараются больше не встречаться? Какой выбор сделают для себя эти двое и действительно ли их первая встреча на самом деле была не случайностью, а подарком судьбы?

    Смотреть онлайн дорама Особый закон романтики (2017) с русской озвучкой бесплатно

    SHinSekai (Субтитры)
    Rhinestone's (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 12 апреля 2018 13:28
      Еще одна дорама о молодых людях, которым просто нет дела до своей личной жизни. И никто из них не задумывается, что жизнь проходит((( Но судьба знает свое дело и обязательно сводит Чон Ый Чан с его любовью. Класс, очень красиво!