Смотреть дорамы - 2017 - Поколение девушек 1979
Дорама Поколение девушек 1979 с русской озвучкой
1-8 серия
+6 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Поколение девушек 1979 (2017) дорама с русской озвучкой

    Lanjeri sonyeoshidae
    7 283 1 6.69 7.00

    Год
    Страна
    Дата выхода
    11 сентября 2017
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    Чжон Хи милая и привлекательная девушка, которая учится в школе для девушек. У неё до сих пор не было парня и это её немного беспокоило. Все кто только предлагал ей встречаться получали отказ, так как они были совсем не во вкусе девушки. Долгое время она старалась не обращать внимание на проблемы в личной жизни, однако из-за отношения к ней родных необходимость в человеке, который бы её понял лишь возрастала. Отец всегда очень строго относился к дочери и никогда к ней не было никакой снисходительности, мама тоже в основном все время уделяла брату, совсем не обращая внимание на дочь и то, что у неё могут быть проблемы.
    Девушка даже не думала о том, что когда-то все это изменится и она сможет почувствовать себя счастливой. Но неожиданно в её жизни появляется Сон Чжин. Парень кажется ей настоящим идеалом, а потому она с радостью начинает с ним общаться. Девушка еще сама не до конца поняла, что за чувства её переполняют, однако теперь она больше не чувствовала себя одиноко. Чувства к юноше переполняли её и она верила в то, что теперь то она уж точно обрела свое счастье. Однако девушка и представить не могла, что столь прекрасное чувство, о котором столько пишут и говорят на самом деле причиняет столько боли. Как сложится её дальнейшая судьба и обретет ли она свое истинное счастье?

    Смотреть онлайн дорама Поколение девушек 1979 (2017) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 18 апреля 2018 22:38
      Я обожаю такие дорамки. Они навеивают что-то нежное и доброе. Какая сильная любовь у них... Мне кажется, что такой и вовсе не бывает. Я даже немного завидовала главной героине за такие чувства!