Смотреть дорамы - 2017 - Друзья на одну неделю
Дорама Друзья на одну неделю с русской озвучкой
Фильм
+4 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Друзья на одну неделю (2017) дорама с русской озвучкой

    Isshukan friends
    5 736 1 7.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    18 февраля 2017
    Продолжительность
    120 мин. / 02:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Хасе Юки - обычный старшеклассник, который постоянно добирался в школу на поезде и этот раз был не исключением. Парень даже не думал о том, что что-то произойдет по дороге в школу и это изменит очень сильно всю его жизнь. Однако он столкнулся с милой девушкой, которая ему очень понравилась и так уж сложилось, что она оставила свою книгу. Окрыленный юноша все время думал о том, что ему довелось увидеть и ни на мгновение не выпускал книгу из рук, даже не надеясь на то, что сегодня ему может еще хоть на мгновение повезти и тем самым его день полностью преобразиться и он почувствует себя неимоверно счастливым.
    Однако все мгновенно изменилось, когда он вошел в класс и все полностью изменилось. Он даже не ожидал, что ему повезет встретиться с этой девушкой вновь. Теперь его жизнь полностью меняется и он начинает думать о том, что у него появился шанс все изменить к лучшему. По крайней мере у парня очень большие планы на это неожиданное знакомство с миленькой девушкой. Но чем на самом деле все это для них завершится и смогут ли они действительно подружиться и начать общаться так как парню того хочется? Или же судьба подготовила для них еще слишком много испытаний, с которыми будет не так просто справиться?

    Смотреть онлайн дорама Друзья на одну неделю (2017) с русской озвучкой бесплатно

    XDUB (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      ElleMS, 8 ноября 2019 00:39
      Замечательный фильм, немного грустный, но очень мудрый...Самопожертвование во имя любви , разве не это делает любовь настоящей?