Смотреть дорамы - 2017 - Парень моей девушки
Дорама Парень моей девушки с русской озвучкой
1-32 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Парень моей девушки (2017) дорама с русской озвучкой

    My Girlfriend's Boyfriend | Wo Nv Peng You De Nan Peng You | 我女朋友的男朋友
    6 132 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 минут
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    HighHopes
    Субтитры
    E01
    Описание сюжета:
    А Чжай молодой парень, который рано лишился родителей и все свое время жил с дедушкой. Его практически ничего не интересовало, кроме игр и аниме, а потому, он практически не проводил время со своими друзьями и на улице и это казалось ему вполне нормальным. Втайне он уже давно был влюблен в Пенни. Девушка была первой красавицей в школе и любой парень был бы рад начать с ней встречаться. А Чжай решил, что еще не пришло время признаться красавице в любви, только вот после этого он очень сильно пожалел об этом, так как девушка переехала в другую страну желая там поступить в университет и продолжить обучение.
    Сперва А Чжай решает, что он должен отправиться в ту страну и признаться Пенни в любви. Только вот стоило ему только увидеть её как он узнал, что у неё уже есть парень и он опоздал. Парень напился с горя и попал в магазин роботов. Когда он утром проснулся в своем номере, то у него стояла коробка из которой выскочил робот. Парень хотел вернуть его, однако это было невозможно, но при этом владелец магазина пообещал выслать ему робота, который является полной копией его возлюбленной. Но только вот стоило ему только распаковать робота, как он сразу же увлекся не А Чжаем, а роботом мужчиной и похоже у них теперь наклевываются серьезные отношения.

    Смотреть онлайн дорама Парень моей девушки (2017) с русской озвучкой бесплатно

    HighHopes
    Резерв
    Субтитры: E01
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий